Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос многодетным

Т.е. тем, у кого трое или больше ))) Когда дети играют вместе, они делятся на двух и одного играющего отдельно? Или играют все вместе? Т.е. двое детей больше дружат между собой, а третий сам по себе?
02.02.2006 01:20:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
У нас делятся часто, т.к. мальчишки все же по интересам и возрасту от Ксюхи отличаются. Но очень часто они приглашают ее с ними поиграть, или просто играют в то, что ей интересно - и это меня очень радует:)) 02.02.2006 08:09:36, Мусулунга
LU
когда как - или - вернее:) - как старшим выгоднее:)
Миха с удовольствием возится с Данилой - и Данила его обожает и к нему тянется:) а Антоха предпочитает, чтобы ему толстого не навязывали - чтобы ему все сделали - накормили, переодели, уложили - и когда он уже засыпать должен - вдруг придет и начнет его тискать типа "как я давно Данилу не видел"... с одной стороны - хоть так, а с другой - нет бы чтоб помочь, когда действительно его помощь нужна...
02.02.2006 02:09:56, LU
4ernika (ex.solnechka)
У меня пока двое, но сама из многодетной семьи, нас 3 сестры, и почти всегда, даже в будучи подростками, делились на 2 и 1 но в разных вариантах, а не то, чтобы одна всегда была "отверженой", просто у кого-то одного всегда есть другие дела. 02.02.2006 02:06:00, 4ernika (ex.solnechka)
Oker
не называй нас многодетными :))) лучше "имеющими более 2-х детей" :))) чтоб политкорректно, как "афыроамериканец" :)))
У меня редко все трое вместе играют, только когда прыжками своими пытаются кровать мою разломать. Но тут - объединение во имя высокой цели :))) А так - либо старшие друг с другом (что чаще, конечно), либо одна из них с Аленой, другая своими делами занимается.
02.02.2006 01:26:44, Oker
А когда старшие друг с другом, младшая не обижается, что ее не принимают? 02.02.2006 01:36:53, Mamaudava
Oker
если дверь закроют в свою комнату - ужасно обижаеьтся, и будет долбиться и ныть под дверью, пока не пустят. Если просто так играют, она лучше ко мне попристает :))) 02.02.2006 01:39:44, Oker
Oker
не буду исправлять "афыро...", прикольно получилось :))) 02.02.2006 01:31:39, Oker
4ernika (ex.solnechka)
не очень понимаю, чем Вам не нравится слово "многодетные" (советские ассоциации?) лично я горжусь своим "афыроамериканским" (правда - классное слово! :)))))происхождением:) 02.02.2006 02:16:20, 4ernika (ex.solnechka)
Oker
не знаю, мне кажется в самом слове, в том, как его произносят, есть что-то снисходительное (если не сказать-унизительное :(), н яв шутку написала, конечно :) 02.02.2006 02:23:30, Oker
4ernika (ex.solnechka)
Тогда точно пережитки "совка":) "многодетная" - значит бедная и бегает с авоськами:) Мне кажется, что сейчас в основном по другому выглядит: на джипе в гипермаркет:). 02.02.2006 02:33:39, 4ernika (ex.solnechka)
Oker
может :) но мы не на джипе :))) 02.02.2006 02:40:13, Oker
4ernika (ex.solnechka)
Всё ещё впереди:)))
02.02.2006 02:45:24, 4ernika (ex.solnechka)
Oker
не, я теперь на минивены посматриваю :))) Хотя, вроде, мне и своей хватает, ну, если не пытаться увести три велика впридачу к трем детям :))) 02.02.2006 02:50:02, Oker
МариНика
смелая)))) 02.02.2006 02:59:33, МариНика

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!