Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержку, плиз!

Решила заняться собой. Купила я обонемент в фитнесс-клуб на месяц. Мужа меня поддержал.Ая идти все равно боюсь. т.к. закостенела вся.Во время беременности никаких упражнений делать было нельзя(угроза невынашивания),после родов-некогда было.Во время ГВ как-то удавалось справляться с лишним весом, а теперь за 4 мес. 6кг набрала.Самой себе противно.Так себе и представляю:в зале девочки стройные, гибкие и.т.д и тут я-корова,стесняюсь,короче...
01.02.2006 23:07:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так лучше туда идти спортом заниматься,чем дома с унылыми мыслями сидеть!! Удачи. Я тож с марта буду ходить (надеюсь) 02.02.2006 01:18:32, alinkina (1,10.)
Ксеня
да ну, надо идти! Подумаешь кто там. Зато представь какой ты красоткой станешь вскоре! А сколько кайфа от самих занятий! Даже не иди, а беги скорей в свой фитнес-центр:)) 02.02.2006 00:54:39, Ксеня
Мать семейства
ну я ходила в спорт-клуб перед второй беременностью - там стройных и гибких было меньше, чем престарелых коровообразных тетенек и просто толстушек помоложе :) так что не бойся. зато позанимаешься, и будешь стройная и гибкая :) 02.02.2006 00:05:49, Мать семейства
Амели
Ну не такие уж все там раскрасавицы прям:))) А собой заниматься надо, так что иди обязательно! 01.02.2006 23:34:04, Амели
Аnny
а ты представь, что там одни коровы, а ты заходишь вся такая гибкая :)))) выше нос! 01.02.2006 23:32:58, Аnny
fotos
У меня две подруги долго ходили , одна 90кг, другая 110, нормально.. 01.02.2006 23:23:57, fotos
Это они после фитнесса? 01.02.2006 23:27:47, kms
Мэри Поппинс
молодец что купила!!!!!иди! иди и плевать тебе на всех! Зато к лету ты будешь сногсшибательной мамочкой! 01.02.2006 23:22:25, Мэри Поппинс
Фролики
Не переживай:)))) Не факт, что они там такие уж и гибкие:)))) 01.02.2006 23:15:21, Фролики
Kapelka
Поддерживаю всеми руками.Иди не бойся в фитнес зачем ходят?худеть!И ты тоже будешь стройная и красивая! 01.02.2006 23:10:56, Kapelka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!