Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заново знакомлюсь.
Здравствуйте,дорогие собеседницы. Месяцев 8 назад мы лишились интернета,теперь решили вернуться.Принимайте! Я-Наташа,дочка -Соня,год и 6.
01.02.2006 20:13:34, La femme formidable
10 комментариев
Привет всем мамочкам этого клуба. Буду очень рада познакомиться с Вами, пообщаться. Меня зовут Алия, а мою дочку Амалия. Ей 2,4 года. Пишите. Будем делиться мнениями и опытом.
02.02.2006 00:33:11, Aliyushka

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.





