Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.02.2006 18:09:52

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это когда слабые мышцы и ножки внутрь "заваливаются",у нас тоже стопы вальгусные(в ладушки ступнями хлопаем) 01.02.2006 23:11:23, kms
напишите мне - расскажу как правильную обувь в Москве заказать - москвичам делают 2 пары в год бесплатно ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!! 01.02.2006 22:44:06, Ksuh (MaximГОД!!!!)
Унас вальгусные стопы и голени. Ножки слегка иксом. Массаж, эл.стимуляция, постоянно ортопед. обувь. Еще советуют ходить на носочках. 01.02.2006 19:30:41, ala-ja
Miuka
как обозначить вальгус я точно не знаю:), но у нас вот варусные стопы - это косолапие. логично предположить, что вальгус - это когда наоборот :) 01.02.2006 18:55:53, Miuka
Хелп! Нужен совет. Хочу прикрепить ребенка в поликлинику "Семейный доктор" что на Таганке. Собираю отзывы. Откликнитесь плиз.... 01.02.2006 18:52:41, данечкина мама
Бренда
Мы там до 1,5 лет наблюдались. В принципе, ничего плохого не скажу, кроме того, что педиатры часто меняются. И все нужно "выбивать" в полном смысле. Например, вам 1 раз в год положен массаж (10 сеансов), а вам его никто сам не предложит, пока вы сами не позвоните и не спросите: "а как насчет массажа?". Вам ответят: "да, пожалуйста".
Оч.понравилась там гастроэнтеролог Дроздовская Ника Вадимовна и дерматолог (не помню ее фамилии, но серьезная тетка). Остальные врачи - так себе. Ну, и обстановочка приятная :)
01.02.2006 22:37:46, Бренда
Мэджик + Заяц Дениска (2)
Не пинайте, но нам там понравилось. Контракт хоть и не заключали на этот год, но остались там. У нас и врач хороший, и в плане порядка мне там тоже все нравилось. Единственно, не понравилось, что за 2 года сменилось три врача, но я с нашей предыдущей на всякий случай еще и частным порядком договорилась :) Во всяком случае, имхо, если ребенок не часто болеет, то там очень даже неплохо. По записи к врачам у нас ожидания получалось максимум минут 10 :) 01.02.2006 22:28:28, Мэджик + Заяц Дениска (2)
хорошие врачи практически все ушли оттуда уже.
бардак там ужасный.
нам попалась по контракту отл педиат (до сих пор с ней), она тоже ушла.
я туда ни ногой больше
01.02.2006 19:42:32, Хулиганка (ex Лeнoчeк)
Я за сегодня столько в интернете отзывов начиталась про "Семейный доктор" очень много отрицательного.Уже даже не хочется. Я вот хочу спросить про поликлинику при Филатовке Здоровье детям, на сайте забавное предложение я имею виду программу, но нет в инете отзывов об отношении. А так за совет огромное спасибо. 01.02.2006 21:26:07, данечкина мама
Nightmare
Врачи относительно нормальные. Но организация процесса.... Слово "бардак" будет слишком мягким. Так что по контракту я туда больше ни ногой, только к одному неврологу в 1,5 в плановом порядке пойдем (если она все еще там) 01.02.2006 19:29:29, Nightmare
к кому, если не секрет?
мы тож у одной наблюдаемся
01.02.2006 19:41:18, Хулиганка (ex Лeнoчeк)
Nightmare
Татьяна петровна... Фамилия вылетела:-)))) 01.02.2006 19:47:33, Nightmare
ааа
а мы наблюдаемся у Юлии Витальевны.
01.02.2006 19:54:18, Хулиганка (ex Лeнoчeк)
Мыся
съездите туда и поговорите с мамами в очередях
не знаю, как там с детьми
но наш банк прикреплён туда (все сотрудники)
на одного человека отведено 15-20 минут НА ВСЁ (поговорить, осмотреть, записать в карту).
Я своего ребёнка прикрепила в Филатовке (www.zdordet.ru)
01.02.2006 19:05:54, Мыся
lisak7
Ложная тревога. Я все перепутала. Извините за беспокойствою 01.02.2006 18:46:52, lisak7

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!