Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalja

Захожу сейчас в ванну, где мое чадо поло

Захожу сейчас в ванну, где мое чадо полощется, а ванна - полная пены! У меня шок. Спрашиваю: "Из какой бутылочки ты пену сделала?" И что бы вы думали? Из "Низорала"... Самую дорогую выбрала!!! У-у-у-у-у... :(
13.11.2001 21:54:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сколько дорогущей косметики, кремов, масок и скрабов кануло в ванну. Я вначале все убирала. А теперь дочка сама просит меня убрать. если что-то стоит на полке показывает пальчиком и говорит "убеи". Я постоянно выставляю-убираю. Уже на автомате. А вот разделение бутылочек на папины, мамины и Илонкины у нас не получилось. Может еще маленькая слишком. 14.11.2001 13:27:57, Annette
Natalja
Да я тоже все время убирала-выставляла. Надоело до чертиков! А в последнее время у нас таких происшествий не было. Если хотела, сама просила "Мама, сделай пему(пену)!". А тут... 14.11.2001 16:43:51, Natalja
Professor
О-о-о, а у нас был период, когда я говорила, что мой ребенок приносит мне 100 руб убытку... ежедневно! То есть обязательно выдавленный тюбик зубной пасты 9дорогой), вылитое средство для мытья посуды, шампуни, пенки, крема... Зато косметику мою не трогал ни разу... Пока...Вот это было бы куда убыточнее. 14.11.2001 13:52:13, Professor
Во-во. Первое, что сделал Лева, вхехав в новый дом - вмазал в ковролин бутылку тонального крема eesti lauder... Мало того, что крем жалко, так еще и ковролин не отчищается, не видать нам обратно депозита (благо с тех пор размеры убытков все возрастают и возрастают). 14.11.2001 16:04:21, Кузькина Мать
Гушка
А мой вымазал на себе мой Ланком . Хорошо . что его мало осталось.:)) 14.11.2001 14:01:37, Гушка
Rimma
я не стала убирать все бутылочки, все стоит как есть и вполне достижимо (во вреям купания из ванной можно дотянуться), но сказала, что эта баночка мамина, эта папина, а вот эта Мишина, эту можно пользовать:-)).. Отдала ему полныйт бутылек не очень дорогого шампуня - и никаких проблем, все в порядке, мамино и папино не берет - иначе ведь мама не сможет волосы помыть. чтобы они были красивые...:-)) 14.11.2001 12:18:55, Rimma
Natalja
У нас уже были подобные истории, но давно. Помню только что купила Хэд-энд-Шолдэрс, даже ни разу попользоваться не успели... Зато какая пена была!!! :)) 14.11.2001 16:49:34, Natalja
Мы тоже дюже любим всякие бутылочки.
Раньше хватал и сразу пытался их опустошить.Но сейчас уже (1.10) вроде начал понимать:-нельзя трогать.
14.11.2001 11:25:30, Адамс
Гушка
Я давно уже всю пенящуюся продукцию подальше убираю иначе сразу переводим на нет. Да и скрабы мои он с удовольствием не поназначению использует:)) 14.11.2001 10:38:35, Гушка
Юля С.
Радоваться надо - дите тянется к хорошему:))) Моя давно научила все убирать - шампуни, мыло, и теперь, если что в поле зрения, сама отдает - так надо:))) 13.11.2001 23:56:14, Юля С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!