Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наша стрижка :)
Та, котторую нельзя трогать руками и закрывать шапкой и которая высижена героически вчера в парикмахерской первый раз :). В реге.
01.02.2006 00:11:40, Юля Пли
18 комментариев


ну чтобы показать стрижку... :) челка там довольно банальная - не короткая филированная :) я сделала офток штук 10, с разных сторон ползая вокруг дитя, решила, что на этой лучше всего видно ВСЁ
01.02.2006 00:17:38, Юля Пли
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.






