Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простотак-третий день в садике(длинно)

Как многие пророчили, сегодня просыпалась и собиралась в садик Лина уже не с тем настроением, пару раз в машине вякнула что не пойдет.
Она до 12.15 там.Я в обед приезжаю и забираю ее. Детей где-то в 11.45 выводят на улицуи там разбирают родители.Приезжаю-моей не видно.Потом говорят- кого ищите, Аделину-так она внутри.Услышала ор еще с улицы.Захожу сидит вся в соплях на руках у воспитательницы.Спрашиваю-что такое:)А она была на улице, пила воду с луж!!!!и ее завели обратно.При этом воспитательница сказала, что она как раз пописяла в памперс.А Лина говорит-обкакалась.Короче, обделаный ребенок, одежда такая черная!а мне на работу сразу!В общем, деффки, такой актив- в 12 часов дня-мыть ее в душе под крики мама не уходи и все такое:)И за свои же деньги:))Сестра у меня-золото:)
Нам этот садик особо не помогает-по времени все равно либо муж дома пока она в садике, либо сестра все-равно после обеда сидит с ней. Вожу для развития немецкого языка ну и для общение с детьми.Это удовольствие - 4 часа в день без еды 130 евро.
Вот надеюсь, что хоть общению рада будет, она это любит:))
30.01.2006 22:40:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
офф, а ты прочитала я там для тебя спецом писала про Федю( 30.01.2006 23:29:25, Мэри Поппинс
нет, не нашла.Только короткий ответ по Мэйлу увидела, про 6 шагов.Но Олька, я конечно что-то пропускаю и может не совсем в теме-но тебе говорили что вообще ходить не будет!!! а мальчики в принципе позже начинают ходить 30.01.2006 23:31:24, Шоколадка
Мэри Поппинс
я темку создала ШОКОЛАДКЕ ЛИЧНО В РУКИ! все прочитали, кроме тебя))))
да, говорили, что если не делать операцию и год в гипсе не дерать, то не пойдет. НО я ж пошла другим путем, не зря же я ездила в Питрер, и два раза в Новосибирск, а сколько курсов реаблитации мы за год этот прошли?????
да, врачи наши сами от нас в шоке. Вот сегодня искали в протезном центре обувь для него, врач посмотрела и говорит, "дык ведь нет у него пороков никаких? а разве они были вообще?". вот так вот! но блин((а я вижу небольшие ухудшения снова(((потому что ходит босиком, а ему можно только в спецобуви((((а мне сказали что у нас быват всего по ТРИ пары каждого размера на всю область!!!!
30.01.2006 23:37:12, Мэри Поппинс
Олька, ну выкрутитесь и с этим.Ты вообще-зверь а не мать! знаю я конечно про все операции и поездки.Я читаю каждый день, писать нет времени. Тебе памятник при жизни-и этот памятник будет твой бегающий мальчишка! Чмок:) 30.01.2006 23:46:58, Шоколадка
Kapelka
Оль,можно я влезу.Вы столько сделали,через столько прошли,вы молодцы!!!)))))Может быть мы можем чем то помочь?Нельзя же сдавать отвоеванные позиции! 30.01.2006 23:43:24, Kapelka
Мэри Поппинс
не, сдавать не будем)))Румянцев (наш питерский врач) обещал найти в Питере нам обувь и через нашу крестную (которую вы знаете как Писарчук) вышлет нам обувь. Мы на это надемся сильно. 30.01.2006 23:45:30, Мэри Поппинс
Kapelka
Хорошо,что Румянцев помогает!))))Темку не читала,но про 6 шагов услышала.Это ж здорово!!!!ТТТТТТТТТТТ 30.01.2006 23:51:38, Kapelka
Мэри Поппинс
ла уже не 6)))больше. И он чаще ходит чем ползает) 31.01.2006 12:27:49, Мэри Поппинс
nata2703
:)) наши люди..мой тоже, по принципу "Николенька грязи найдет". Откуда только не попил, а уж сколько раз в помойный бачок лазал (дома!) - все в надежде оттуда ценный продукт выгрести - ужас! А в садике, думаю, со временем устаканится. Мы отходили 3 недели, вроде полет нормальный (ТТТ) 30.01.2006 23:24:41, nata2703
Аnny
может бедной девочки пить не дали? :)) 30.01.2006 23:15:49, Аnny
ага, там внизу девочка писала про неудовлетворенный сосательный рефлек.Тож наверно неудовлетворен..у девочки:))) 30.01.2006 23:18:55, Шоколадка
Аnny
:))) мой из луж не пьёт, но запросто может налить из чашки на пол и лизать, типа кошечка он :) 30.01.2006 23:21:42, Аnny
Kapelka
Просто сегодня не её день.Скоро всё наладится и будет бежать в садик с удовольствием!)))Я старшей раньше говорила,будешь хулиганить в садик не пойдёшь,и то ли из противоречия,то ли запреты так действуют,но Ксюня сад обожала! 30.01.2006 23:03:03, Kapelka
Мать семейства
ужасы какие-то :) может пусть лучше дома сидит с сестрой? наобщается еще, подросла бы еще чуть-чуть... 30.01.2006 22:59:07, Мать семейства
да ну ужасы- я с юмором писала.Она у меня оторва еще та- в свои 2.3.И нее крышу срывает от сидения в 4-х стенах перед телевизором. 30.01.2006 23:08:01, Шоколадка
Мать семейства
ну тебе конечно виднее :) рассказ про уделаный памперс меня смутил :) 30.01.2006 23:23:17, Мать семейства
ну она бы поменяла, если бы не знала, что я вот-вот приду.А так, чего напрягаться.И я напряглась бы, если бы не забирала уже домой.И ее напрягла бы :) 30.01.2006 23:24:51, Шоколадка
Мать семейства
:) 30.01.2006 23:35:15, Мать семейства

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!