Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Такс,про ретрофотки и фотошоп

Девченки,мне вас всех отфотошопить не лень,я ж уже руку набила:)Но возникло непредвиденное затруднение:(Я еще давно,когда только начинала изгалятся с фотошопом,нашла в яндексе сайт с ретрофотками и оттуда их себе насохраняла.Теперь я их почти все уже на вас и себя истратила.А новые у меня,что-то,фигово ищутся:(
В связи с этим,предложение следующее:попробуйте сами порыться в поиске,может,вы найдете сами фотку,в которую вам бы хотелось себя запихнуть.А я уже тогда вас отфотошоплю:)
Ну,я,конечно,тоже поищу,только не сейчас,а то мне через полчаса уходить с Петькой на занятия.
А,ну,да!Забыла сказать.И смотрите,чтобы такая фотка еще была не использованная,а то если будет куча одинаковых фоток с разными физиономиями,то,имхо,это уже не круто:)
30.01.2006 15:36:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
а мне вот такую можно:) 30.01.2006 16:49:57, Сима Полосатая
Сима Полосатая
а вот такую кому:) тут Флафф недавно наряжалась:)... 30.01.2006 16:46:05, Сима Полосатая
Oker
Ань, а имхо,наоборот, будет мега-круто :) Всех - в одном образе :) А потом выберем самую подходящую для этого образа даму :) 30.01.2006 15:47:22, Oker
Абракадабра
я ж рехнусь,пока это делать буду:)))))))) 30.01.2006 15:50:03, Абракадабра
Oker
зато какая тренировка :))) 30.01.2006 15:53:16, Oker
Oker
и еще тебе идея, найди какую-нибудь картину массового гуляния (бал,скажем, или пир ;)) и туда приделай фотки с вашей встречи ;) А мы будем отгадывать - где настоящие персонажи, а где замененные :) 30.01.2006 15:55:49, Oker
Мать семейства
полу-off: Красивые картинки получаются! А красные глазки на фотках убрать слабо? ;) 30.01.2006 15:45:49, Мать семейства
Абракадабра
Т.е.?Какие такие глазки?Такого мы еще не проходили:) 30.01.2006 15:48:58, Абракадабра
Мать семейства
я про фотки со встречи :) там все такие красивые, но с красными глазками :) 30.01.2006 15:50:19, Мать семейства
Абракадабра
Аааа,ну,попробовать,конечно,можно...тока это так однообразно и долго...ну,как-нить,наверное,займусь,пока лень:)Пока мне интереснее всех в 19 век отправлять:))) 30.01.2006 15:53:58, Абракадабра
Мать семейства
:) 30.01.2006 16:14:54, Мать семейства

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!