Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Моё СПАСИБО, невесёлые новости:(( и обещанный тортик:)

девочки мои милые, спасибо за поздравления!!!! И как я могла сомневаться, подумать, что про меня позабудут?:)))
отметили вчера неплохо, только я очень устала с уборкой\готовкой, учитывая. что Даня и Катя болеют и мелкий не спит ночами:(( Накануне ДР у него было 38,7 и мы попросили гостей, у кого дети, их дома оставить. И сегодня ночью Данька колбасился - в 3 проснулся, до 6 унять не могла, и болезнь (сильно кашляет) и видимо всё-таки перевозбудися, хотя особо шумно у нас и не было. И Катя нездорова - сегодня должны были выписываться, а у неё ухо заболело, говорит не слышит на него:( Вот опять им врача вызвала...
По ссылочке покажу вам обещанный тортик имениный:), а в реге - сама именинница:)

Да, ещё - кому интересно, полистайте кулинарную папку, выложила фото курицы с лимоном, крылфшек, печенья на ёлку:)
30.01.2006 11:49:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Ириш, прими и наши запоздалые поздравления! Сама не понимаю, как прохлопала!!!!
Фотка классная, и тортик - очень заманчивый!
Выздоравливайте и не болейте!!
30.01.2006 14:34:59, Larun and Jenny
Сима Полосатая
Спасибо Ларис!:)) 30.01.2006 14:53:22, Сима Полосатая
HomaUfa
я с опозданием, но с поздравлениями самыми искренними!!! счастья и зждоровья! детки пусть побыстрее выздоравливают! в реге отлчнейшая фотография! 30.01.2006 12:44:04, HomaUfa
Сима Полосатая
спасибо большое:)) это я мужу любимому позировала:) 30.01.2006 12:45:02, Сима Полосатая
торт очень красивый! наверное, очень вкусный, выглядит аппетитно-)) выздоравливайте скорее! 30.01.2006 12:24:35, Лeнoчeк
Kirushka
Красавица! Выздоравливайте давайте!!!! 30.01.2006 12:16:51, Kirushka
Морская птица
Ира, тортик замечательный:)
Эх, только когда мы перестанем на свои ДР носиться, как Савраски, вместо того, чтобы просто радоваться.
Ничего, вот дети подрастут, болеть перестанут, будем их дома оставлять, а сами - в рестораны:)
30.01.2006 12:03:15, Морская птица
Сима Полосатая
Ой, не знаю, Люб:), наверное никогда... У нас в семье как-то не очень принято по праздникам в рестораны ходить, вся семья (включая бабушек\дедушек с обеих сторон собирается у нас:) 30.01.2006 13:03:09, Сима Полосатая
Морская птица
Сочувствую:(, впрочем, у нас та же фигня с семейными традициями... 30.01.2006 13:48:42, Морская птица
Kapelka
Красавица!С прошедшим тебя Днём Рождения!)))Мы товарищи по несчастью,тож болеем.Выздоравливайте поскорее! 30.01.2006 11:54:44, Kapelka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!