Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержим отечественного производителя!

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
13.11.2001 11:32:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самые лучшие отечественные мягкие игрушки производит компания "ПОТЕХА" в СПБ
WWW.POTEKHA.RU
13.05.2004 14:11:31, АЛЕКСЕЙ
ООО"АИСТ" действительно делал деревянные игрушки для RNToys, с 1996г. по ноябрь 2000г.
С января 2001г. RNToys делает игрушки самостоятельно. :)Судя по всему отзыв о качестве шнуровок RNToys относится именно к этому периоду, так что "Аист" нипричём!!
14.09.2003 14:11:19, Директор ООО"АИСТ"
ritaiva
И у нас есть слоненок - сын почти пяти лет на занятия в Лом творчества обязательно ими (духами) "поливается". Спасибо Новой Заре! 22.11.2001 21:54:00, ritaiva
А мы пробовали "слоненка" (детские духи). Запах великолепный и очень нежный. Уже все избрызгали и мечтаем снова такой купить. 22.11.2001 02:28:58, Татьяна
Крылышко
Я думаю, что в последнее время мы-потребители все меньше и меньше обращаем внимание на страну-производителя той или иной продукции и бОльший упор делаем на качество. Если удобная, качественная вещь произведена у нас, в России - это вдвойне, втройне приятно, т.к. цена будет ниже. Единственное, что огорчает - это отсутствие стабильности в производстве: только привыкнешь к какой-либо продукции, она исчезает вместе с производителем. Но, надеюсь это издержки нашего "переходного" периода в экономике и все наладится. Я - двумя руками ЗА отечественные товары, особенно детские! 14.11.2001 09:58:57, Крылышко
Инесса и сыновья
Пару аргументов в защиту РНТойз.
Что касатеся шнуровок-их делает питерский "Аист", а РНТ обладет правом продажи со своим логотипом.А у РНТ есть много других игрушек. Нам, к примеру очень нравится "сложи картинку"-это 5 комплектов глянцевых картинок на фанерке. В зависимости от сложности они поделены на 2 или 4 части. Лежат в аккуратной деревянной коробочке.Отличного качества. И стоит недорого.
Кстати, РНТойз помимо производства лучше других наладил сбыт товаров региональных производителей. Ну и последнее-у РНТ очень конкурентноспособные цены.

Дальше по списку.:))

"2 Жирафа"-вне конкуренции:) Самые любимые:) Есть еще "ТВИК" с 2-ми сборниками "77 любимых песен", но они не так популярны, что обидно.

Гипсовые поделки я с огромным удовольствием покупаю для 10-летнего полемянника. Весь его дом увешан масками и барельефами;)

Духами "Мишутка" мы уже пользуемся вовсю. Более того, был забавный случай не далее как вчера. Один из малышей "наложил" в памперс, а второго я застала поливающим брата этим самым "Мишуткой":)Похоже, помогал замести "следы преступления";)

ТАк что больше наших товаров-хороших и разных. А мы с благодарностью обязуемся все это скупать;)))Главное-что бы качество было самое высокое, ведь в противном случае наши производители сами себя и загубят.
14.11.2001 00:40:58, Инесса и сыновья
Emily
"Двух жирафов" с удовольствием поддерживаем :-). Вчера только купили с десяток кассет. А вот поддерживать RNToys как-то не очень хочется - детали так плохо стыкуются по размерам, деревянная игла для шнуровки больщой пуговицы никак не хочет пролезать в отверстия, я-то еще могу ее пропихнуть, а малыш - нет. То же - с другой игрушкой, где надо просовывать геометрические тела в соответствующие отверстия: куб входит только в одной проекции, то ли у него не все стороны равны, то ли у отверстия. И как тут развиваться? :-(
С гипсовыми отливками все хорошо. А вот до "Умной бумаги" и духов дети еще не добрались.
13.11.2001 11:45:28, Emily
ООО"АИСТ" действительно делал деревянные игрушки для RNToys, с 1996г. по ноябрь 2000г.
С января 2001г. RNToys делает игрушки самостоятельно. :)Судя по всему отзыв о качестве шнуровок RNToys относится именно к этому периоду, так что "Аист" нипричём!!
14.09.2003 14:17:52, директор ООО"АИСТ"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!