Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжаю экспериментировать с фотошопом:)
Кому еще не надоело смотреть на мои изгаления,то прошу в гости в регу:)Эх,девченки...были б у меня на самом деле такие волосы.....и так хоца в таких вот платьях пощеголять:)
29.01.2006 20:37:02, Абракадабра
17 комментариев

Я бы сгладила (например, шум ввела) свое изображения, а то оно контур сильно заметен, да и четкость больше. 29.01.2006 23:24:38, Lelya



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.