Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Расскажите мне, может кто ездил в Леруа-

Расскажите мне, может кто ездил в Леруа- мерлен, что там продают вообще и цены как? это что-то типа Оби или я ошибаюсь? мне нужно посомтреть готовые шторки
29.01.2006 12:44:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Готовые шторки там фигня. Только оттуда приехала. Большой выбор в "Твоем доме", но цены....хотя если отдельно покупать ткань и шить-то же выходит. 29.01.2006 19:08:35, Аленкаа
Стамеска
слушай а какие цены? я в прошлом году шила в салоне на кухню, обошлось в 5 тыс:(( теперь они мне не нра, хочу другой расцветки.. но не за такие деньги))) 29.01.2006 22:37:25, Стамеска
Jecky
Сама там не была, туда на днях моя мама ездила. На Оби, пожалуй, похоже, но мне кажется в ЛМ специализация больше строительно-отделочная, в Оби больше всяких фенек прикольных. Готовых штор, мама говорит, не видела, но на 100% не уверена. Видела готовый тюль на "штрипках", понравился ;-) А ткани, говорит, хорошие (она, правда, не швея, но барахла не любит. Раз говорит хорошие, так и есть). Цены ниже рыночных (имею ввиду строительные рынки, у моих щас - ремонт). 29.01.2006 13:47:03, Jecky
Стамеска
ясно, спасиб, туда не поеду пока, вроде ремонт приостановили))) 29.01.2006 22:38:53, Стамеска

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!