Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить диапроектор и какой?

Из "Рук в Руки" смотрела - только один раз попалось на глаза объявление, и то уже продали.
Хотелось бы без особых наворотов, можно б/у.
И еще: диапроектор и фильмоскоп, - это одно и то же?
В общем, просветите меня неграмотную, пожалуйста. Уж очень хочется дитю слайды показывать.
12.11.2001 17:21:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девушки, за ответы. Кажется уяснила, что мне нужно. Буду искать по объявлениям. 13.11.2001 11:32:07, LadaO.
fina
Диапроектор-это слайды показывать, а фильмоскоп-это как раз сказки и т.п. смотреть-читать. Наворотов у них никаких нет, как я понимаю, они давно уже не выпускаются, можно только бэушные купить по газетным объявлениям, они периодически всплывают в газете"Из рук в руки", так что смотрите. Даже если будет продаваться диапроектор, а вам нужен фильмоскоп, советую все равно позвонить и уточнить, некоторые сами не знают, что продают, нужно уточнять. 12.11.2001 17:47:47, fina
диапроектор и фильмоскоп с точностью до наоборот. Диапроектором показывают диафильмы, а фильмоскопом смотрят слайды. 12.11.2001 17:56:45, Muha
Да вроде, fina права. Диапроектор для диапозитивов (они же слайды). Фильмоскоп для фильмов. Насколько помню, у меня в детстве было что-то совмещенное - были сменные рамка для слайдов и приспособление для прокручивания диафильмов. 13.11.2001 09:28:33, Lesha
fina
Я тоже так думала, пока нам родители не прислали диапроектор(на коробке написано) и по нему мы только слайды смотрим, фильмы-никак :( 12.11.2001 18:30:54, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!