Птичий грипп наступает на Турцию и рушит все наши планы. Где еще, по вашему мнению, можно отдохнуть в апреле? Чтоб было умеренно тепло уже и море? Ну и лететь недалеко (Канары, ИМХО, явно не подходят, но вдруг кто летал?)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А правда, что если ехать в Европу (Шенгем), то в паспорте должна быть фотография ребенка с 0 лет? Я думала обойтись без фотографии.
26.01.2006 16:51:33, Marishanya
Мы летали на КАнары правда в начале июня, и девочки у меня летали с маленькими детьми..Очень все понравилось, но океан все таки прохладный в апреле. Есть бассейны с морской водой подогреваемые..Интересные парки и зоопарки..Будет интересно обращайтесь..Собираемся в этом году лететь в конце мая
26.01.2006 14:52:40, Солнечная

А там тепло в апреле? Мне нужно, чтобы в середине апреля 20-25 градусов было.
26.01.2006 13:21:05, Колокольчик-Ло

Египет, Тунис, Кипр (?), ОАЭ, Куба и Мальдивы (правда далековато).... и многое-многое другое
26.01.2006 13:06:48, ЛизАнька
Куба?! 18 часов в самолете с ребенком? Я пас :)
В ОАЭ уже жарко нам сказали, не сезон. По поводу Египта я сомневаюсь, мусорно как-то (хотя я там и не была).
А в Тунисе даже в мае еще холодно, ветры дуют, что про апрель говорить. 26.01.2006 13:19:16, Колокольчик-Ло
В ОАЭ уже жарко нам сказали, не сезон. По поводу Египта я сомневаюсь, мусорно как-то (хотя я там и не была).
А в Тунисе даже в мае еще холодно, ветры дуют, что про апрель говорить. 26.01.2006 13:19:16, Колокольчик-Ло
От Кубы я бы тоже не отказалась :) И от Доминиканы тоже. Но только когда я туда еще попаду - это большой вопрос.
26.01.2006 14:22:34, Колокольчик-Ло
Это точно :) На самом деле, моя сестра ездила в 10-х числах апреля на Кипр, было тепло и в море купаться можно. Но только в случае со Средиземным морем многое от погоды зависит имхо. Можно еще: Сардиния, Сицилия, юг Италии и Франции
26.01.2006 14:28:11, ЛизАнька
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание