Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулаков мне! Кулаков!
Вобщем пошла я сдаваться. Типа на учет вставать. В принципе, волноваться не из-за чего, но так...мало ли... зажмите лапки, а:))) Я тогда бояться не буду:)))
25.01.2006 15:54:16, Аленкаа
26 комментариев


Ален - ну тебе ж написали: узи делать идет и анализы сдавать. Можно подумать, ты в 30 недель без анализов пришла :)
25.01.2006 17:04:40, Юля Пли





Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.






