Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бренда

Полный офф: про обменные пункты

Может, вы и так все знаете и никто из нормальных людей не меняет деньги в уличных обменниках...
Но вдруг кто "ненормальный"? :) У меня уже в 5-й раз одна и та же история: при мне пересчитывают деньги, кладут их в лоточек и из этого лоточка я выуживаю сумму, чуть меньшую :) Ровно на 1 купюру. А поскольку я все-таки бухгалтер :)) я пересчитываю деньги, так сказать "не отходя от кассы". На вопрос: "Почему не хватает?", мне говорят : "А вот" и показывают на купюру СТОЯЩУЮ в лотке и видимо прилепленную (слюнями? :) к бортику. Если бы это было в 1-й раз я бы и не обратила внимание, а тут уже в 5-й :))
Как раз вчера меняла деньги на улице недалеко от Киевской, и прибежала заплаканная женщина, которая недосчиталась таким образом денег :( Ей указали на табличку "Проверяйте деньги и тд".
24.01.2006 23:04:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего себе :( 25.01.2006 00:05:41, Юля Пли
Мать семейства
не первый раз уже слышу такую историю - видимо, теперь таким образом в обменниках процент берут :) 24.01.2006 23:46:40, Мать семейства
я недавно про эту махинацию рассказывала в конфе, у меня так мама попала. кассиры деньги всегда стоймя кладут, всю пачку, в ящик, и на тот край капают мед или варенье или чего-нть такое короче. и если что невинные глаза- мол сами в ящике не посмтрели..
проверяйте деньги и ящик..
24.01.2006 23:41:12, Fluff
Фролики
у нас тоже такое было:(((( на м. Щукинская - теперь и деньги считаем и в лотке рукой тщательно шарим:) 24.01.2006 23:17:55, Фролики
lisak7
И мы с этим сталкивались. Я тоже бухгалтер, видимо это дает свой отпечаток. Считаю деньги сразу. А на улице все равно приходится менять, по дороге. 24.01.2006 23:16:52, lisak7
SvetLelya
Нина, это сейчас вполне распространненая " забава" в обменниках. про это уже и в " Девичьей " писали... 24.01.2006 23:16:20, SvetLelya
Cвет, почту глянь!!! 24.01.2006 23:23:29, Вася&Петя
Kapelka
Имхо нечистых на руку кассиров хватает везде,в тч и в сберкассе.ВоПщем считайте деньги не отходя от кассы... 24.01.2006 23:16:15, Kapelka
О таком способе даже по телеку совсем недавно показывали 24.01.2006 23:07:59, Подсолнух и ёж
Merlin и малыш(1.3)
о да...я читала про это в газте...и у брата так было...а мне вот в дорогущем магазине сегодня "забыли "500р дать...надеюсь, не специально...но я реально могла уйти...усталая была, подумала, что взяла и не заметила...но переспросила, и не зря! 24.01.2006 23:05:53, Merlin и малыш(1.3)
чес гря я наверное полная ненормалка так сказать
меняю деньги как и где придется(
ни разу тттчнс ничего не случилось
24.01.2006 23:05:37, GOVARDA и Леха ГовардеЦЦкий 1,4
LU
а у меня есть "любимый" обменник - первый раз слышу о таких "стоячих" купюрах... 24.01.2006 23:17:10, LU

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!