Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kapelka

про свекровь

Сейчас готовила на кухне,Машка со мной.Приходит свекровь грит давай я с ней поиграю.И началось:Маша сюда не надо садиться,ящик открывать нельзя,это трогать не надо и тд и тп.Вообщем одни нельзя,ненадо,не трогай.Я придираюсь?
24.01.2006 15:04:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
это нормально:((( страршее поколение:)... 25.01.2006 00:19:38, Сима Полосатая
по-моему, у всех свекровей пунктик. Делать все ни так как родители. Они всегда умнее нас. 24.01.2006 18:48:32, Damila
Кстати у моей свекрови тоже такой пунктик.А мама(т.е.моя)наоборот позволяет все,даже лишнее. 24.01.2006 15:27:50, kms
SvetLelya
Я с Флафф согласна. Если это система, я бы не позволяла, а одноразово - ребенок не заморочится, ты больше на это внимание обращаешь. Забей! Если ребенка не напрягает, пусть запрещает. Наши бабушки тоже считают, что лучшее воспитание это все запрещать. причем они даже сами не могут ответить ПОЧЕМУ это нельзя, просто чтоб было :)))
24.01.2006 15:20:10, SvetLelya
irinad
конечно, лучшее воспитание:) А если не запрещаешь на каждом шагу и не одергиваешь ребенка постоянно - значит не воспитываешь ребенка. Стыдись:) 24.01.2006 20:38:41, irinad
это, у меня свекровь вчера вечером сижела с улкьой два часа. очередной раз впала в ступор от нашего барлака. всячески мне внушала как надо чтоб дома порядок и красота. потом придумала последний аргумент- вот игоь сейчас новую работу найдет, а там тетки. и вот у какой-нть будет чистота и вкуснота в доме и он к такой свинтит))))
блинааааааааааа)))я ржал)
на мой пример что от моей мамы у которой шикарно все всегда было в доме таки отчим ходил налево она сказала что в общем да может быть но все равно убираться иногда хотя бы чучуть надо)))
24.01.2006 15:42:36, Fluff
SvetLelya
:))) ну хотя бы чуть-чуть, согласись, надо :)))) 24.01.2006 19:07:07, SvetLelya
не-а, не придираешься)но прийдется или перевоспитывать, или смириться..или отправлять играться в комнату)) 24.01.2006 15:13:54, Queen (ех Тайна)
Kapelka
Гы))Даже в комнате одни нельзя.)))))Нельзя пазл(Машкин же)разбирать!!!!Сильно? 24.01.2006 15:23:35, Kapelka
:)))она их (пазлы собранные) коллекционировать будет? бред. 24.01.2006 15:52:01, Queen (ех Тайна)
она к те часто приезжает? или живете вместе? если редко приезжает я б не стала даже связываться.
24.01.2006 15:07:09, Fluff
Kapelka
Вместе! 24.01.2006 15:10:50, Kapelka
ж-па. книжки читает? подсунуть ей леви например или чего-нть в духе 24.01.2006 15:44:08, Fluff

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!