Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беня

о наболевшем

Всем большое спасибо, вы меня очень поддержали когда мой ребеночек отказывался есть. сейчас все славо Богу нормализовалось (ттт...).Но осталасля еще вопрос к мамам годовасиков.
Вы спите ночью.
Мы ну никак не хотим спать, постаянно плачем. Все калгели и вся эта фигня помогает на 20 минут.
Хотябы скажите что я не одна такая.
23.01.2006 18:25:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть попробовать Нурофен дать? Ну что ребенку мучаться и не спать. 23.01.2006 21:55:56, Колокольчик-Ло
Паровозик из Ромашкова
очень очень вас понимаю!!! потерпите год еще! на первый взгляд звучит ужасно, но...время пролетит, сами знаете:)) 23.01.2006 20:56:00, Паровозик из Ромашкова
Мы ночью просыпаемся, минимум раза 4. Вызывали невропотолога. Врач нас успокоил, сказал что до 3-х лет это нормально. 23.01.2006 20:04:53, Lapushok&Аринка
в случае с зубами у нас было тоже самое. как ни странно нам очень помогло плавание и закаливание-обливанике, зубы лезут со слюнями и капризами, но ни темпы, ни таких криков как были, нет. 23.01.2006 19:53:10, мама Мишустика (1,7)
Alienka & Ванюшка (1.4)
И мы почти так же. Это когда зубы. И никакие калгели не помогают, просто к груди и он отрубается, через пол часа может снова заплакать. А когда нет зубов, так тоже очень редко спит не просыпаясь всю ночь. Проснется минимум раза 3-4 проверить есть ли я, поплакать, покушать. Пробовала меньше давать днем спать, делать так, чтоб больше уставал. Но если я мешала ему спать днем, то ночью он спал ЕЩЕ ХУЖЕ. Он перевозбуждался, и тогда ночью мог проснутся часа в 3-4 и бодрствовать часов до 6. И причем так просыпается он только тогда, когда недоспит днем. 23.01.2006 19:30:41, Alienka & Ванюшка (1.4)
OFF Лен, а ты в аське бываешь, а то я как-то стучалась, а тебя неть? 23.01.2006 19:55:15, мама Мишустика (1,7)
Alienka & Ванюшка (1.4)
Бываю, когда не забываю включить :-) В основном днем, потому ка квечером муж за компом. 23.01.2006 20:28:03, Alienka & Ванюшка (1.4)
Leshas™
а мы никогда не спим - зубы, не зубы:))))) 23.01.2006 19:04:29, Leshas™
я своему в таких случаях нурофен давала, который сироп для детей, снимает боль и жар 23.01.2006 18:41:43, Горячий Шоколад
Я к тому, что если спит много днем - будите днем, к ночи устанет и будет спать. Моя (на три дня младше Вашего) спит днем в общей сложности 1,5 часа, зато ночью тф.тф.тф. 23.01.2006 18:37:29, Ритуся
беня
Днем спит где-то часа 2,5. Наночь бодорствуем 4 часа. Между снами 3 часа бодорствования и все капризничаем и сам прикладывается спать. 23.01.2006 18:41:03, беня
Может не устает за день? 23.01.2006 18:34:53, Ритуся
мы спим нормально...но, когда лезут зубы, ни калгель, ни свечи с вибурколом не помогают...только свечи эфералган или цифекон-д 23.01.2006 18:31:24, ЛАЙМиК

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!