Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А кто-нибудь был в зоопарке зимой?
Собственно вопрос:) Там вроде дельфинарий какой-то есть, был кто-нибудь? Ну и сам зоопарк - реально получить удовольствие в -20?
23.01.2006 10:48:28, marigal
20 комментариев
Я в детстве практически только зимой там и бывала (т.к. летом - дача). Очень даже ничего - народу гораздо меньше, чем летом, т.е. зверье нормально рассмотреть можно :) Ну и плюс всякие теплые помещения, типа где птицы, обезьяны, аквариум и т.д. Я туда в беременность летом фотографировать ходила... вот фиг я чего сфотографировала, там с объективом просто сунуться некуда - такие толпы... :(( Уж лучше в -20, по крайней мере, таких экстремалов немного :))) Хотя я бы предпочла для этих целей где-то -5. :)
23.01.2006 11:15:39, Нэко
ага, можно одинм экзотариумом насмотреться..плюс рептилии полюс оьезъянник- уже полно впечатлений ребенку будет)
23.01.2006 11:56:05, Fluff

завтра день рождения у ребенки, хочется культурную программу. А нигде ничего! В дельфинарии нет представления, в кукольном театре тоже:( В цирк не хочется.
23.01.2006 11:14:44, marigal

Еще в Зоологический можно, он в Центре. Хотя там тоже чучела... С другой стороны, я четко помню, что в мелком возрасте для меня особой разницы не было, чучело или живой зверь, ну как-то не понималась эта разница :)) Так что ребенку очень даже может там понравиться.
23.01.2006 11:28:02, Нэко
в зоологический я в студенческие годы ходила червяков рисовать:) на самом деле, мне как раз кажется, что сейчас интересно, чтоб звери двигались, а постарше можно и чучелок посмотреть
23.01.2006 11:31:38, marigal

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание