Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)

Перекладывать во взрослую (без бортов) к

Перекладывать во взрослую (без бортов) кровать уже можно? А то вон почитайте...
22.01.2006 23:56:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika (ex.solnechka)
Мы переложили около 2 лет, разобрали детскую кроватку, и один бортик-решётку поставили на пол к его "взрослой" кровати, подперев шкафом. Можно приделать по-другому, привинтить и пр. Т.е. ребёнок сможет сам вылезать через незагороженую часть, и в то же время, во время сна не упадёт. 23.01.2006 03:28:46, 4ernika (ex.solnechka)
У меня спит на взрослой (нижнем ярусе 2ярусной кровати) - ни разу не упал (ттт)за два месяца. ИМХО- надо дать привыкнуть, и все. падать не будет (даже если упадет один раз, это лучше, чем из детской, потому что ниже..). 23.01.2006 01:40:50, Queen (ех Тайна)
Ве Ра
Леха пока за решеткой, но мы выломали несколько прутьев для свободного входа-выхода. И на нашу кровать он может десантироваться через бортик. 23.01.2006 01:37:44, Ве Ра
А может быть можно снять одну стенку и придвинуть кроватку к своей кровати? У меня так спала старшая - на взрослую еще рано, ИМХО, а втаком варианте Женька спала, правда утром всегда у нас оказывалась:)))) 23.01.2006 01:30:06, Иртим
Nanik
У нас с 8 месяцев спит на большой кровати. Вместо бортов - одеяло свернутое или подушки. Сначала на пол (потому что кафель) кидали еще одеяло. Теперь даже как-то странно такое было бы делать :-))) Она и без подушек-бортов обходится. 23.01.2006 00:16:21, Nanik
Ве Ра
ничего себе! Какая спокойная у вас девочка :) 23.01.2006 01:05:56, Ве Ра
Nanik
Да, забыла сказать: кровать у нее большая, двухместная. Наверное, с узенькой она бы тоже валилась. 23.01.2006 01:19:00, Nanik
Nanik
Какая-какая???? Это такое хулиганье, обезьяна и электровеник... Прото я старалась привить ей чувство опасности с младенчества, то ли мне удалось, то ли оно само развито :-)))) 23.01.2006 01:16:53, Nanik
Ве Ра
:)))) она может быть шустрой хулиганкой, но, я думаю, что в 8 месяцев спокойно не укатываясь и не уползая спать может ребенок только с очень хорошей нервной системой. тихо завидую :) 23.01.2006 01:36:14, Ве Ра
Nanik
А-а, это да. Хотя она и вертелась, и вертится во сне, но не так, чтоб скатываться через край :-) 23.01.2006 01:57:57, Nanik

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!