Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я такая дура.
Разбирала сегодня диски, нашла Валеркин День Рождения в прошлом году и Новый год-в саду снимали. Включила, сижу ревууууууууууу....Она там такая мааааааленькая..... Блиииин, а щас уже такая лошаааааааааадь........ Плачу вобщем сижу.
22.01.2006 23:24:46, Аленкаа
10 комментариев
:) а я каждое Лешкино ДР слезами сначала встречаю:) тоже вспоминаю какой он был комочек, а какой хулиган уже вырос:)
22.01.2006 23:30:51, крыся&крысАлёшка(2,2)
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.