Для тех, кто давно сидит дома. Я не ожидала - производит впечатление. Киоски в переходах не работают. В переходах включена только половина света, как и в магазинах. В центре мало машин, там, где обычно не ткнуться, сегодня куча места, где стоять. Короче, впечатление осадного положения присутствует очень ощутимо. В метро в центре нормально, а на переферии очень грязно :(. То ли машины их моющие замерзли, то ли свет экономят - не знаю. Но не мыло явно несколько дней, я за 10 лет жизни на Сходненской такого свинарника не видела. ММММММ что еще? :) Ну еще ужасный ветер с довольно сильным снегом, который залезает во все места :).
А еще я сегодня была днем на степе+фитнесе а вечером на танцах живота у нового педагога :). Чувствую себя бойцом :).
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А где на сходненской клуб то такой?
21.01.2006 19:31:00, МашШ

А что ты боец, это всем давно известно :-))) 21.01.2006 00:41:58, Березка
:) про то что боец. А про центр - я не ожидала что на меня произведет такое впечатление полутьма. Как в войну, чесслово.
21.01.2006 00:45:57, Юля Пли

я вообще-то нашло просто клуб, где игровая. в половине случаев хожу с Глебом. ищи! у меня оказался рядом :))
21.01.2006 00:33:25, Юля Пли



Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание