Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о поездке в центр

Для тех, кто давно сидит дома. Я не ожидала - производит впечатление. Киоски в переходах не работают. В переходах включена только половина света, как и в магазинах. В центре мало машин, там, где обычно не ткнуться, сегодня куча места, где стоять. Короче, впечатление осадного положения присутствует очень ощутимо. В метро в центре нормально, а на переферии очень грязно :(. То ли машины их моющие замерзли, то ли свет экономят - не знаю. Но не мыло явно несколько дней, я за 10 лет жизни на Сходненской такого свинарника не видела. ММММММ что еще? :) Ну еще ужасный ветер с довольно сильным снегом, который залезает во все места :).

А еще я сегодня была днем на степе+фитнесе а вечером на танцах живота у нового педагога :). Чувствую себя бойцом :).
21.01.2006 00:15:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где на сходненской клуб то такой? 21.01.2006 19:31:00, МашШ
Березка
ну про центр и метро я так примерно и предполагала. Муж, которому сейчас приходится ездить на метро, очень от этого устает и жалуется - вот сегодня оттянул себе пальцы, держал в них пакетик с вещами (вес не более 1,5 кг). Отвык, бедный, от метро-то :-))) Когда я ему сообщила, что вот поэтому я и предпочитаю рюкзак, он очень удивился - думал это просто мода такая :-)))
А что ты боец, это всем давно известно :-)))
21.01.2006 00:41:58, Березка
:) про то что боец. А про центр - я не ожидала что на меня произведет такое впечатление полутьма. Как в войну, чесслово. 21.01.2006 00:45:57, Юля Пли
Ксеня
Порадовалась за тебя - как же классно, что есть возможность ходить в спортзал!! 21.01.2006 00:30:21, Ксеня
я вообще-то нашло просто клуб, где игровая. в половине случаев хожу с Глебом. ищи! у меня оказался рядом :)) 21.01.2006 00:33:25, Юля Пли
Ксеня
даже в голову не приходило, что такие есть!! Спасибо, что рассказала, поищу 21.01.2006 00:38:58, Ксеня
да. причем у меня эта игровая еще и бесплатная :). 21.01.2006 00:48:03, Юля Пли
Nasta
Офигеть, ну ты путешественница!!!)))

Круто!!! тоже ХАЧУУУУ)))
21.01.2006 00:24:43, Nasta
SvetLelya
а ты нашла у себя в почте письмо от меня? ) 21.01.2006 00:22:49, SvetLelya
каграс собиралась отвечать :)))))))))))))) 21.01.2006 00:26:41, Юля Пли
Kapelka
Молодец,а я лентяйка,бассейн перед домом построили не могу дойти записаться. 21.01.2006 00:21:36, Kapelka
Ве Ра
ты действительно боец - две тренировки в день, да еще между ними успеть по городу "прогуляться" :) 21.01.2006 00:17:12, Ве Ра

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!