Отправь, Ань, в " счастлива, потому что беременна" я бы свою тоже отправила, но мне сканить лень :( а пузо у меня с Лелькой побольше вашего было :))))20.01.2006 21:34:18, SvetLelya
ты чего, блин...? я аж перепугалась...почему пузо синее? а еще снеговиком назвалась:))20.01.2006 21:26:09, Утка
Чего это оно синее?Нифига не синие...ну,уж извиняйте,в то время цифровиков не было:)А мне фотка нравится,я тогла в водолазку протискивалась,а Пашка меня сфоткал.20.01.2006 21:28:16, Абракадабра
на фоне белой водолазки смотрится синим:)ну, или загорелым до синевы, это уж как тебе больше нравится:) только морду лица плохо видно, я б сравнила с оригиналом:))20.01.2006 21:29:55, Утка
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!