
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой запоздалый календарь:)
Зацените, девочки! 2 дня корпела:) Вот теперь когда потеплеет распечатаю в формате А3 и подарю бабушкам и дедушкам:)

20.01.2006 16:17:37, Scorpionka (1,2)

31 комментарий


Офф: я приватно за тебя голосовать буду, в секси снегурках:) Мне седня приглашение прислали:) 20.01.2006 17:27:11, Scorpionka (1,2)
Vot eto klass!!! Pozdravlyaem!!!
20.01.2006 16:41:10, Veron



Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.