Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрела ДЧ

вот можете мне сказать, как можно женщине, задушившей своего ребенка дать 5 лет в колонии строгого режима!??!??(((( что ж за средневековье у нас?(((
20.01.2006 11:17:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ве Ра
я несколько дней назад ночью наткнулась по телевизору на кусок передачи про зверства в домах ребенка. :((( Несколько ночей я не могла спокойно спать. Детей избивали, морили голодом, у них не было нормальной одежды и обуви вообще не было. На группу из 13 малышей была одна пара обуви. Несколько малышей умерли и были похоронены вообще не известно где без суда и следствия. Главврач объясняла просто: бог дал, бог взял. ... Когда в этот дом ребенка приехала следственная комиссия, завхоз повесилась.
Так вот, наказание воспитателя и главврача - отстранение от должности. Главврач уже устроилась в другое детское учреждение. :((((
Мера к другим садистам-воспитателям - штраф в 5000 рублей и запрет на работу с детьми в течении 2-х лет.
Я бы таких убивала ((((((((
20.01.2006 13:42:16, Ве Ра
не удивляюсь. в германии и не такого насмотришься. здесь серийным педофилам столько же дают, а они еще бывают досрочно выходят за хорошее поведение. а потом все удивляются, что они через месяц на свободе продолжают свои грязные делишки. а средневековьем здесь считается смертная казнь. 20.01.2006 12:25:30, hipp
Не строгого, а общего :((( 20.01.2006 11:50:55, ЛизАнька
да я там внизу исправилась(( 20.01.2006 11:56:05, мата
Абракадабра
Надо было на электрический стул посадить? 20.01.2006 11:34:24, Абракадабра
а что?хорошая мысль. 20.01.2006 11:53:49, тигровая мышь
нет, но как за убийство человека судить!! ато получается что ребенок и не человек вовсе 20.01.2006 11:39:33, мата
Абракадабра
Ну,знаешь...я вот вообще не представляю,что такое провести хоть месяц за решеткой.И вообще,стараюсь исходить из того,что не нам судить. 20.01.2006 11:43:31, Абракадабра
мы не судьи конечно - но чисто по человечески !!! между прочим доказана ее вменяемость. 20.01.2006 11:58:22, мата
Абракадабра
Вот чисто по человечески я и не сужу:)Да,это кошмарно.Да,кругом,к сожалению,полно сволочей.Но я не беру на себя смелость решать,что вот этому надо дать дватцать лет,а этому тридцать.И вообще,что такое суд человеческий,по сравнению с судом Божьим?Им там все сполна воздастся,имхо.
А тут...кто-то за месяц в тюрьме с ума сходит,а кто-то по тридцать лет там живет и замечательно себя чувствует,и совершенно не раскаивается.
Все имхо.
20.01.2006 12:11:38, Абракадабра
не, Абра, по-моему Мата права. Ведь если так расуждать про суд человеческий и суд Божий, то тогда и наказывать не надо никого. ну убил - и убил. Бог на том свете сам разберется. так что ли?
Нет, мне кажется, что наказывать нужно. А за убийство - очень жестко наказывать. И 5 лет за убийство - действительно мало.
20.01.2006 12:27:37, тигровая мышь
Абракадабра
Нет,ну,наказывать,конечно,надо.Но я не берусь решать мало пять лет,или много.Я просто не могу себе и месяц в тюрьме представить,по-этому мне кажется,что это много....и возмущений по этому поводу не понимаю.Осудили же ее,не отпустили же и по головке не погладили. 20.01.2006 12:33:33, Абракадабра
lisak7
Нет слов. Злость разбирает. Жизнь ребенка оценивается как украденная вещь. Я на столько ошарашена, что не знаю даже как это выразить словами. 20.01.2006 11:24:25, lisak7
Kapelka
А,что такое ДЧ?))))))Ужас какой то.Украл-5 лет,убил-5 лет.Всегда недоумеваю по этому поводу 20.01.2006 11:23:39, Kapelka
дежурная часть по России 20.01.2006 11:28:36, мата
вот даже опечаталась - общего режима 20.01.2006 11:17:54, мата

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!