Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Ворчу:))

Вот, подняли, разбудили!!!... А ведь сегодня старшая опять в школу не идёт (уже официально), так нет, - муж разбудил, чтобы я ему шею побрила и завтраком накормила:)), нет чтоб вчера про шею вспомнить, сидели полночи, не спали оба:)) тепрь уж распросонилась, кофе попила, вроде и не тянет в кровать обратно, да и дети скоро проснутся... А так сладко спалось:)...
20.01.2006 08:59:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
я б за такое убила б! МЕНЯ БУДИТЬ!!! муж давно знает и не пробует уже :-))) 20.01.2006 15:22:37, Березка
Gogoni
вот и я так сегодня встала..надо было бутеры мужу сделать для работы...а ведь так спать охота было :))
ну ничё мы ж для этого женами и матерьми зовёмся :)
20.01.2006 11:32:39, Gogoni
SvetLelya
А я пользуясь случаем передаю тебе огромное спасибо за твою творожную запеканку , вернее за рецепт! :))) Она сметается просто за полдня ( это из кг творога!). правда опускается. пышной не получается, но это уже не важно, в печке поднимается и такая нежная! Спасибо! :)) 20.01.2006 10:50:29, SvetLelya
Сима Полосатая
на здоровье, Свет:)))) Я очень рада! 20.01.2006 10:52:10, Сима Полосатая
у нас так же бывает (про шею), а еще мой очень любит "вспомнить", что ему нужно погладить рубашку, часов в 12, в час ночи. При этом может спокойно сидеть, часов с 10-ти вечера и не вспоминать об этом. Но как только я собираюсь идти спать, он внезапно "вспоминает", что ему на завтра что-то нужно:))) 20.01.2006 10:41:19, тигровая мышь
Сима Полосатая
ну в 12-это "детское время" для нас:)), мой обычно часа в 2-3 о этом вспоминает:)) 20.01.2006 10:53:06, Сима Полосатая
NatDet
Сим- так как ты знаешь как правильно готовить запеканку- ты просто обязанна знать как делать правильные сырники ( или творожники- кто как их называет из творога тоже) Поделись-а? ( а как начсет второй полоски- нет ее да? а то я пропустила) 20.01.2006 09:31:14, NatDet
Сима Полосатая
не, полоска пока отменяется:))))
А сырников сейчас найду рецепт:)
20.01.2006 09:47:08, Сима Полосатая
NatDet
я почему то так и подумала что - про полоску- спасибо- поробую рецепт- только жирности у нас творог одинаковой и продается не пачками а ведрами - я делала по такому же рецепту- но 450 гр творога- расплывались- поэтому бухала муки пока хоть как то держали фору- нормально получалось но все равно не то- попробую по твоему- спасибо 20.01.2006 10:06:16, NatDet
Сима Полосатая
вот, не мой, правда рецепт, но мне очень понравился и пользуюсь теперь:)
пачка творога 250 гр(обычного 4.5%)
1 ст. ложка муки
1 ст. лложка сахара
1 ст. ложка манки(все ложки с горкой хорошей)
1 яйцо
Перемешать, ВЫДЕРЖАТЬ в холодильнике полчаса
и на сковородку. Получаются именно вкусные и красивые,
20.01.2006 09:50:00, Сима Полосатая
Сима Полосатая
только я творог обычно пожирнее беру, 9% 20.01.2006 09:57:31, Сима Полосатая
Сима Полосатая
ну вот:) - мелкий уже притопал:))... 20.01.2006 09:29:31, Сима Полосатая

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!