Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх,девчата:)))
Сижу я тут с вами,совсем "обабилась",а ведь когда-то...я ж фигурным катанием занималась,такие знакомства водила...(в реге)
19.01.2006 21:21:39, Абракадабра
26 комментариев




я и так еле пережила его свааааадьбу:)))))))))))))) 19.01.2006 22:31:38, LU
Ох, какие мужики при тебе! Крутая ты у нас деушка, оказываецца!:)))) Но края размазывай, Алёнкаа права.
19.01.2006 21:46:14, Билли Бонс
Научится бы еще из размазывать:)Ниче,я научусь,тогда вы тут все от зависти умрете,когда узнаете,с кем я знакомства вожу:))))))
19.01.2006 21:53:20, Абракадабра


фотошоп голимый%)))))))))))))))))))) 19.01.2006 21:27:04, Аленкаа




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.