Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрипит

Девушки, подскажите, плиз...
Дочке 2,10 Вчера сильно охрип голосок. Или поорала на морозе, или не знаю что, поскольку позавчера была в саду. Думала заболевает, но тем-ры, соплей и прочих признаков нет. Горлышко, насколько я могу судить, выглядит боль-менее прилично. А голос хрипит. Сильно.
С этим что-нибудь можно сделать?
19.01.2006 12:23:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Жень, привет, 100 лет тебя не видела:) А гексорала нет, можно побрызгать. 19.01.2006 14:37:12, Juli.
Ой, привет! А у тебя уже двое? И вторая уже взрослая такая :) Вот уж правда - сто лет не виделись... 19.01.2006 15:10:05, Геша
Молоко с медом и с маслом. Здравствуй, дорогая :) 19.01.2006 13:48:27, Юля Пли
ПрЮвет :) Послала она меня с молоком :( Едим мед ложками и запиваем ромашкой. Не помогает :( 19.01.2006 13:52:41, Геша
поможет. не все сразу :) 19.01.2006 14:52:34, Юля Пли
Аnny
привет, Жень! :) рада видеть!!! поделай разные согревающие процедурки, тёплое питьё, молоко с мёдом (если вам можно), с чуть маслом и содой, просто чай с лимоном + ромашка + мёд, ножки в тепло, на ночь звёздочкой ножки, а ещё есть хорошее средство - морковный сок с мёдом, очень помогает при осиплости, проверяла на старшем. И не болейте! :) 19.01.2006 12:37:35, Аnny
Привет! Ники таким красавчиком стал :)
Молоком с медом вчера поила, сегодня отказывается наотрез сие потреблять :( Отпаиваю ромашкой, как лекарством с ложечки. Морковный сок - это интересно, надо попробовать. И про звездочку я тож забыла. Спасибо!
Меня "напрягло", то что сегодня она хрипит еще сильнее чем вчера :(
19.01.2006 12:46:52, Геша
Аnny
можно ещё ингаляции поделать. ну и врача хорошо бы. Ники подрос точно, за красавчика спасибо :) как у вас то дела? как детки? :) 19.01.2006 13:08:28, Аnny
А ингалиции с чем и как? Веришь, еще ни разу ингаляций не делала никому. Врача хорошо бы, но жалко их по такой погоде гонять из-за охриплости (не самим же нам до них добираться в минус 30-то)

Детки растут :) Сейчас вот второй день стойко прогуливаем сад-школу-работу. Я ужо озвереваю, отвыкла дома сидеть.
Поменяла фотку в реге. Можешь глянуть на мою красоту :)
19.01.2006 13:49:22, Геша
Аnny
Я делала ингаляции с картошкой, просто отваривала в мундире и над этим дышали, только ОЧЕНЬ осторожно! чтобы не обожглась. Я вместе с Ники залезала под полотеце, держала кастрюльку и мы там дышали.
Вот это Юлька зажигает на танцах!!! да ещё и с кавалером!!!! супер! красавица :) и платье замечательное! )
19.01.2006 14:13:35, Аnny
Пасиб 19.01.2006 14:32:51, Геша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!