Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)

Москвичи,вы там живые?

Жалко вас:)))Мы -то привычные.Держитесь,не обмораживайтесь!
А мы ник решили сменить.Надоело нам с Аришкой,что на 7е (и не только)куча всяких Масянь в разных вариациях.Во-первых,это наши любимые коляски,во-вторых,очень даже в рифму получилось:))
19.01.2006 09:59:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))Peg-Perego, что-ль, заделаться...:)))))) 19.01.2006 12:12:22, Albina&M (1,8)&
Polaris и Карасик
намана, мы второй день на работе дни рождения празднуем, так что топлива хватает как раз до дома вечером домчаться. Что сегодня будем делать даже не знаю, праздновать нечего... 19.01.2006 11:12:49, Polaris и Карасик
Kapelka
празднуйте Крещение и соответственно Крещенские морозы))))))Хорошо придумала? 19.01.2006 11:20:28, Kapelka
Polaris и Карасик
ага, точняк! Седни предложу, а то выпивки осталооооось 19.01.2006 11:48:05, Polaris и Карасик
Juli.
А мы дома 3-ий день с детьми сидим, нам не холодно, но тоже нелегко:) 19.01.2006 11:03:14, Juli.
Kapelka
Держимся,только дома постоянно сидеть уже надоело. 19.01.2006 10:59:57, Kapelka
Kirushka
Да если одеться нормально, то и не так уж страшно.... 19.01.2006 10:54:19, Kirushka
Утка
:)))надо же, в честь колясок назвались:))живы еще москвичи, хотя тоже к морозам привычная, но тут же не те морозы, что в Сибири, например, тут ветер и влажно:( но мы живы местами:) 19.01.2006 10:50:53, Утка
Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
:)))Мне "масяня" никогда не нравилась,но ничего интересней придумать не могла.А вчера осенило:)) 19.01.2006 10:52:48, Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
Да первый раз, что ли? Я году в 98м по Измалойвскому парку часами гуляла в -20, и ничего, жива :)))) Там даже речка не замерзала (не будем уточнять, что в нее сливают воду из местной бани, поэтому она никогда не замерзает... ;)))) ).
Сегодня, правда, я на развивалки малявку уже не поперла, -30 - это для нее, по-моему, все-таки многовато... Было бы до 25 - пошли бы точно. :)
19.01.2006 10:45:44, Нэко
Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
Да я тоже так думаю.Но что-то такой ажиотаж развели.Ну холодней,чем обычно ,ну и что?У еас сейчас за окном 35,нормально.У нас в такую погоду только шарфы детям одевают.А по вестям смотрели,как в Москве в -20 чуть ли не Чрезвычайное положение объявили.Вот мы тут хохотали:)))Почему-то дождь зимой уже никого не удивляет,а морозы,положенные природой,удивляют. 19.01.2006 10:50:55, Inglesina&Арина(ex.масяня и Ариша)
Я тоже не понимаю, с чего это так раздули... 19.01.2006 10:53:17, Нэко
Тыква
Да нормально, только я например на улицу не выхожу, машины не заводятся, дети дома сидят и в квартире похолодало до 19 гр с 24... а так нормальная русская зима, ИМХО - если б не было морозов, то в природе что-то неправильно... 19.01.2006 10:40:43, Тыква

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!