Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

Любителям и противникам "Растишек"

Изучила все что есть в холодильнике. На творожке "Даниссимо" НИЧЕГО "плохого" не нашла. Только творог, сливки, сахар и никаких загустителей и ароматизаторов.
08.11.2001 22:47:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сахар - это хорошее? Зачем его раньше времени ребенку давать, пусть даше и в творожке. Я сама эту "Растишку" есть не могу - ну очень сладкая и жирная. 10.11.2001 12:47:55, Jana
Бутурлина Юлия
Я не считаю что сахар в такой дозировке - плохо. 10.11.2001 14:27:37, Бутурлина Юлия
Inka
А у нас от "Рстишки" сыпь на щечках появляется моментально, хотя другие творожки Даниссимо и Утренний едим и ничего.... 10.11.2001 06:54:58, Inka
*Забава
Мы как раз сторонники и любители "растишки " :))) Спасибо! 09.11.2001 11:50:37, *Забава
Professor
А я вообще импортные йогурты и т.п. детям не даю... И вообще длительного хранения не даю ничего - только наше, меэээээстное, закисающее в течение 24 часов :о))) 09.11.2001 11:56:52, Professor
*Забава
Я тоже стараюсь, только вот Растишка - наш прокол - любит, что твои конфеты :))) 09.11.2001 12:03:10, *Забава
Professor
Хе, мой и от мороженного отказывается - потому как не знает, что такое :о))). Как и про Растишку - а он новое очень недоверчиво пробует. 09.11.2001 13:10:36, Professor
Наш случай :)). решила ребенка порадовать - пошли в кафе-мороженое. Себе мороженое, ему мороженый йогурт. Так все и пришлось самой есть. 09.11.2001 13:41:32, Кузькина Мать
Professor
Зато пельмени даже уговаривать не пришлось - начал уминать за милую душу! Сибиряк!!! 09.11.2001 14:25:48, Professor
*Забава
А я еще не пробовала давать пельмени.:( Ир , ты свои или покупные, свои - запаришься делать :(( , а покупные - страшновато. 09.11.2001 14:32:11, *Забава
Professor
Я - покупные, нашего местного ресторана, вкусные. Но - с 3 лет только. Да раньше бы он и не стал - не любил жевать :о))). Главное - проварить хорошо, ну и это - дату выпуска отслеживать. Ресторанные - они всегда свежие. 09.11.2001 14:35:00, Professor
офф. Расскажи пожалуйста (так, на будущее :)), а это реально, чтобы дети ели разную еду? Просто, будь у Левы брат года на 2-3 старше, никаких шансов, что старший будет есть пельмени, а Лева не будет не было бы... Просто любопытно. Я из-за этого в ресторанах страдаю - приходится ему чипсы заказывать и прочую дрянь... 09.11.2001 16:16:36, Кузькина Мать
Professor
У меня Ватруха такая капризуля в еде, что я не боюсь пока совершенно :о))). А во всякие забегаловки - в нашей NYP, куда Мелкий любит заходить, делают прекрасные блинчики, беру им по стакану сока "с трубочкой" и блинчики. Если куда-то идем, беру с собой бананы, киви, курагу и сок в коробочках маленьких - просят, конечно, с наших тарелок, но больше для проформы - дескать - положено поклянчить. Быстро удовлетворяются предложенным. Бананы и киви режу на кусочки и выдаю каждому по вилке - занятие обеспечено. 10.11.2001 08:16:58, Professor
*Забава
Ок, спасибо за совет, может еще чего едите , а мы не знаем ? Полуфабрикаты ,имею ввиду. 09.11.2001 14:42:54, *Забава
Professor
Йес, блинчики с мясом, тоже производства нашей местной компании - "БМК". Прекраснейшая весчь, скажу я вам!!! Можно и с творогом, и с сыром, но мясные поедаются лучше всего и всеми членами семьи (кроме Ватрушки - она пока только кусочки блинчика тягает). 09.11.2001 14:48:37, Professor
*Забава
:-) спасибо :))) 09.11.2001 15:19:47, *Забава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!