Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая обувь

Где купить? Была в ДМ на Лубянке, полным полно зимних ботинок, причем, дешевле чем на Совенке (это кому надо). Но мне для дома туфли-ботинки нужны. Элефантена там вообще нет (мельком в Инете видела, что больше не будут выпускать - это правда?), Суперфит, Рикоста, Паблоски - очень мало летних моделей и размеры все выбраны. Полным полно всяких Москино и пр., но в их ортопедичности я сильно сомневаюсь и цена уже совсем запредельная.
Где еще можно хорошую обувь для ребенка посмотреть? Может быть распродажи где?
17.01.2006 10:19:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
я покупала месяца полтора в центрально детском мире малому сандали ортопедические- орсетто в пределах тысячи, мы их дома носим 17.01.2006 12:19:15, Стамеска
Правда, что Элефентен больше не будет, по крайней мере вне Германии. В Германии их купил один производитель дешевой обуви, теперь он их будет продавать только в своих фирменных магазинах (ну и качество будет соответствующее). 17.01.2006 11:46:14, hipp
Я тоже вчера сдела пробег по магазинам за обувью для дома. НИЧЕГО!!! Была в фирменном магазине Антилопа, там есть только на мальчиков, и то две модели. Мне соседка сказала что есть обувь еще в Деском мире на Пресне. Еще туда не добралась... 17.01.2006 11:18:26, Azalia
А на Совенке была? Там вообще много всяческой обуви среднего класса. Но именно брендовой почти нет и цены ломовые (Викинги 4100, а в ДМ такие же 3200). Орсетто, Минимен на Совенке много и размеры есть (босоножки), цены нормальные (850-1100), в ДМ Орсетто дорогие. 17.01.2006 11:26:54, Колокольчик-Ло
Polaris и Карасик
в СВАО: Крестовский, Детский мир на Бабушкинской, Детский мир в Бибирево в ТЦ Александр, еще ДМ на Алексеевской. Там должны быть Суперфит, Рикоста, Кляйне мук, Бартек и др. А лучше сходи в СП обувь и спроси, может у кого осталось чего из выкупленного дорогого 17.01.2006 11:14:34, Polaris и Карасик
помочь не могу, могу посочувствовать. В выходные тоже ездила, искала. Нету летней обуви, которая нужна! 17.01.2006 11:06:28, самая-самая!
Сказали в середине февраля будет завоз. Но я, честно говоря, хотела распродажную посмотреть, ан нетути ее :( 17.01.2006 11:28:46, Колокольчик-Ло
Понты понты, или это я такая агрессивная сегодня? 17.01.2006 10:53:31, Ольга Чес
имха агрессивничаешь) погода наверно влияет)

тут для обсуждения покупки одежды-обуви даже специальный подраздел есть) можешь галочку поставить чтоб его не видеть когда конфу читаешь, если тебе неприятно))
17.01.2006 11:20:10, Fluff
Зависть наверное :) 17.01.2006 10:57:02, Колокольчик-Ло
Наверное, как то не стремилась выносить на обсуждение количество и качество обуви, верхней одежды, косметики и т.д. 17.01.2006 11:00:35, Ольга Чес
Паровозик из Ромашкова
А мы дома в носках ходим:) 17.01.2006 10:50:35, Паровозик из Ромашкова
marigal
а мы без:) на носках тоже экономим:) 17.01.2006 11:03:33, marigal
У нас паркет, скользко очень. Да и ортопеды все говорят, что нужно в ботах дома ходить. 17.01.2006 10:57:35, Колокольчик-Ло
Polaris и Карасик
мой тоже без босоножек скользит, да еще плитка в коридоре и на кухне 17.01.2006 11:11:40, Polaris и Карасик
Котёнок ГАВ
Я для дома орсетто покупаю. Устраивает качество-цена. Правда, мне за ними ехать не надо, в Митино детские товары почти в каждом доме продаются :) 17.01.2006 10:43:54, Котёнок ГАВ
Орсетто было две пары - он их даже одевать не дает, орет в голос. И одни Реббиты были, тоже самое. Пробовала в коробке поставить, мол, пусть поиграет, привыкнет - ни фига, неделю простояли, он их и через неделю стороной обходил и мерить так же не давал, орал благим матом. Сдали. Расцветки были спокойные (бежевый с оранжевым, синие). Элефантеновкие ботиночки из загашника агрессивной черно-красной расцветки принял без звука. Так что я хотела что-то приличное купить - может лучше пойдет? :) 17.01.2006 10:50:24, Колокольчик-Ло

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!