помните,просила кулачков у вас на 3 месяца?короче.. я написала в "школу ремонта",мне отвеи пришёл,дозвонилась до них... меня поставили в заявку.. и...... тишина.... видимо не выбрали нас... абыдно,да?
я так хотела кухню родителям подарить...:-(
вот так и пролетают мечты..:-(
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




не так давно вроде делали кухни...может они просто попозже пустят вас??? или позвонить им и спросить, чтоб не маеться
16.01.2006 20:42:46, ЛАЙМиК

А не звонить они могут доооооооооолго, программы же на пол-года вперд пишут! 16.01.2006 20:42:06, Nightmare


Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
