Так уж получилось, что мы временно безколесные, старую машину продали, а новую еще не купили:) Вот и ныкаемся по чужим машинам, зато со своим автокреслом%))) Вчера повез нас свекр в БанануМаму, выяснилось правда, что он как вумный человек на задних сиденьях все ремни безопасности срезал "чтобы в попу не впивались":))) Пришлось Ромку крепить на переднее сиденье. Так вот, пока Лешка проводит все манипуляции с креслом, свекр наблюдает и выдает:
- Чего-то вы тут намудрили! Поставили бы кресло назад и рукой бы придерживали!:))))))))))))
А вы говорите...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ник, а разве на переднее можно таких маленьких, пусть и в кресле?
У нас у свёкра тоже срезаны ремни (но не им, а в автосервисе украли), так мы на их машине с мелким теперь вообще не ездим... 16.01.2006 15:44:58, Сима Полосатая

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.