Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kapelka

Машка забунтовала!Не хочет памперсы одев

Машка забунтовала!Не хочет памперсы одевать и всё тут.И ладно бы на горшок просилась,а то ведь писает где придётся.Написает,а потом горшок несёт и грит "а-а".А как вы к горшку приучались?
15.01.2006 22:42:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
ну и пусть пока так.. скоро разберется :-)) старайтесь ее сами высаживать. пусть учится - это лучше чем ходить в памперсе целыми днями. вот у моей девицы ближе к двум фишка была - явно нарочно начинала писать прилюдно и ржать! никакая возмущенная реакция взрослых ее не расстраивала :-/ 16.01.2006 12:18:59, Черепашка aka Bel
Miuka
думаю, это первый шаг к отучению. мы дома почти никогда памперсов не одевали, только когда уже совсем меня припекало с тряпками бегать :) зато мы с 1,2 на горшок чинно ходим :) в 1,6 поехали на море, взяли 2 пачки трусиков памперсных, результат - один использованный (на экскурсии) :)
со временем Маша привыкнет соотносить горшок и свои желания :) потерпите :)
16.01.2006 02:00:21, Miuka
Oker
у нас все само собой случилось... буквально за неделю что-то перещелкнуло в мозгу :) до этого я к ней с горшком особо не лезла, стоял и стоял 16.01.2006 00:50:35, Oker
rotkappe
У нас то же самое :)
хотя носим памперсные трусики...
два дня проходили совсем без ничего, но сегодня дома мало были, поэтому были в памперсе весь день
16.01.2006 00:22:07, rotkappe
Мать семейства
Мы последнее время перешли на памперсные трусы, обычные надеть просто нереально. К горшку приучаться всерьез думаю начать, когда Лю станет какать хотя бы один раз в день, а не 3 - мокрые штаны это ладно, но вот каканые - это слишком. Правда иногда удается вовремя сделать все горшок, но далеко не всегда :) Старшая до 2 лет гуляла в памперсе. 15.01.2006 23:49:31, Мать семейства
Фролики
А вот еще и не приучались:( Памперсы одевать дает, если ножки скрутить посильнее:))))) 15.01.2006 23:22:04, Фролики
Kapelka
Я на улицу ей с дикими криками одеваю.Выворачивается,кричит)))ужас.А без памперса,что то страшно на улицу вести. 15.01.2006 23:24:56, Kapelka
Фролики
А если попробывать как-то отвлечь? Дать, например, свой сотовый или игрушку любимую, а может рожицы начать корчить каких она до этого не видела?:))))
У нас с тобой разница между детьми ровно 2 месяца, сейчас он одевает их нормально, а чуть раньше было так же как у вас, потерпи чуть-чуть:))))))
15.01.2006 23:33:55, Фролики
Kapelka
Надеюсь.)))Мне вот интересно,с чем это может быть связано?Прям в один момент "ни"и всё. 15.01.2006 23:39:11, Kapelka
Фролики
Карактер проявляют:)))) Пытаются нащупать слабые места:)))) 15.01.2006 23:42:44, Фролики
до сих пор никак не приучим. то же что и у вас - куда и что нужно делать знаем, но не делаем. 2,3 года :((( 15.01.2006 22:46:04, katya_iv

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!