есть куриный фарш. хочу из половины сделать суфле, из другой половины фрикадельки и наверное их заморозить.
я очень бегло читала про рецепт суфле, поэтому хочу уточнить ка оно делается. насколько я помню надо замочить хлеб в молоке и потом взбить вместе с фаршем. ну и потом в формочках на парУ готовить. так?
и про фрикадельки тоже вопрос. вы что в фарш добавляете когда их делаете? просто лук провернуть и зелень в фарш и скатать шарики? яйцо, хлеб не нужны?
заранее благодарю
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


В суфле: мясо или курица, яйцо, мякоть хлеб без корки, молоко или сливки, можно добавить немного слив. масла. 15.01.2006 23:50:27, LOO


я сделала. очень нежно получилось. но накладывать надо наверное не 2/3, а 1/2. у меня очень сильно поднялись они, но крышка их остановила =) 16.01.2006 08:30:15, KengaLU
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



