Мамы, подскажите, можно ли ребенку делать массаж 2 раза в день. Так получилось: первая массажистка сначала сказала, что не может, а пока я искала следующего, она все-таки надумала 2-3раза в неделю. Но она нам делает лечебную физкультуру. Малыш довольныыый.
А со вторым уже 2 раза попробовали - у него массаж. Ох и трудно же ему. У меня Максим слишком подвижный.
Вот я и задумалась, а не перегружу ли я своего сынишку (ему год и два)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Оф: так вам удалось договориться в Леонидом, или это другой массажист?
08.11.2001 09:16:53, Polett
Да. Это Леонид. Действительно милый мужичок и хороший массажист.
Но по-моему мой Малыш играет на его нервах. А может просто период тяжелый. 08.11.2001 12:18:25, Maxa
Но по-моему мой Малыш играет на его нервах. А может просто период тяжелый. 08.11.2001 12:18:25, Maxa
С моей дочкой ему справиться удавалось, но мы вообще любим мужчин и она не упускала возможности с ним пококетничать, но иногда тоже приходилось укорачивать сеанс. Успехов и вам. Поделитесь после завершения процесса чем все кончилось %-))
08.11.2001 17:13:17, Polett
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.