Девчонки, делитесь, плиз, своими секретами, как быстро приготовить праздничный ужин? а то муж скоро на порог, а дома ну как-то совсем непразднично)))
тока без изысков)))
вдохновилась топиком Насты)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В духовке запекаю картошку с помидорами, луком, всякой зеленью с соусом. Потом сыром посыплю. Ещё шампанское будет. ну бутеры. Сейчас пицца должна приехать)) Диета отдыхает.
осталось мужа с шампанским дождаться))) 13.01.2006 20:38:57, МариНика

Баклажаны есть? Можно с сыром запечь, просто и вкусно. Так же можно картошку запечь.
13.01.2006 20:31:28, Колокольчик-Ло


2. да, суши заказать, это идея!!!
3. сделать канапешки - фруктовые, мясные, овощные
4. сварить компот - любой! - а бокалы сверху лимоном с сахаром намазать, красотищща))) 13.01.2006 19:55:11, Maxima




Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.