Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся (Год)

Куда пойти с годовалой?

А куда можно пойти с годовалой? Всякие там театры детские, они с какого возраста? В той же Корове, с какого возраста можно на спектакли приходить? Музеи может какие уже будут интересны? Или что-то подобное? Подскажите,а ... Не хочется все выходные дома проводить..
13.01.2006 09:25:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лягушка
Для ребенка - в Зеленую Дверцу
Для родителей (с ребенком) - куда они готовы :) Мы берем Майю в любые поездки (т.к. она подолгу может сидеть в рюкзаке и там же спать), а также в кафе.
13.01.2006 13:27:00, Лягушка
Miuka
мы в год только в зоопарк ходили :) больше бы нигде не высидели бы... 13.01.2006 11:16:49, Miuka
Kirushka
Мы ходили с двух месяцев, но не для ребенка, а просто потому что всей семьей куда-то пойти хотелось. ;))) Реально редкие дети (а, по-моему, так и никакие) раньше 2,5 - 3 лет не могут воспринимать театры или музеи, а главное, что и помнить они этого не будут.
Ходили в Дарвинский, в Палеонтологический, в Зоологический, в Тимирязевский, в музей Рериха, в Пускинский (Изобразительных искусств). В театр с маленькой пока не ходили, а с большой начали с 3,5 лет.
13.01.2006 11:11:46, Kirushka
С такой маленькой только инфекцию собирать, по-моему:((((( 13.01.2006 10:50:18, Билли Бонс
Да ладно, какая там инфекция? Моя месяцев с 8 в метро ездит. Ни разу еще после этого не заболела. 13.01.2006 11:47:07, Нэко
ленУля
Мы только в зеленую дверцу ходили, и в зоопарк еще в год и четыре... Но весна была :)
По-моему, театры рановато, хотя от ребенка зависит. Тогда уж лучше с животными что-нибудь, уголок Дурова, чтоли. Улька ходила в 1,8 в дельфинарий, в 1,11 - в Уголок Дурова - очень понравилось :)
13.01.2006 10:47:02, ленУля
Мы в год только в Зелёную дверцу ходиди, театры - с 1,8, всё остальное (музей, цирк) после двух. 13.01.2006 10:34:20, Подсолнух и ёж
нам 1,5 года и через неделю пойдем в Уголок Дурова на "Мышиную Железную Дорогу". Живые мышки, паровозики. Я думаю, моя будет в восторге. Билеты - 70 руб. 25 минут всего идет и до и после можно там походить - на все посмотреть. Нам - самое то! Я там не была, но старшая сестра говорит, что это единственное "культурное" мероприятие для самых маленьких. Хотя в программе сказано: с 2-х лет.
В год - летом - у нас отлично зоопарк пошел. Только мы больше бегали, чем на зверей смотрели.
Я бы и в год пошла со своей, если в знала про эту мышиную дорогу.
13.01.2006 10:28:05, мама и Маленькая Масечка (Г О Д!!!)
очень многие, если не все, ругают эту мыш.дорогу. пажалста, расскажИте потом как там и понравилось ли дочке? 13.01.2006 11:17:09, тигровая мышь
irinad
Это от ребенка еще сильно зависит. В Корову знакомая водила детя с года, а уж в музеи - вообще запросто:) Главное, чтобы народу было немного и смотрители музея - лояльные:) В этом отношении мне ЦДХ (на Крым. валу) нравился (давно не были), там много сюра (дети любят, обычно:), некартинные выставки всякие, ледяные скульптуры случаются, а на 1-м этаже выставка кукол была, к тому же:) 13.01.2006 10:24:39, irinad
театры по-моему самое раннеь это с двух лет, и то не все 13.01.2006 09:54:08, тигровая мышь
Я вот тоже в раздумьях...
Театры - точно нет, годовалый ребенок спокойно сидеть столько не будет.
13.01.2006 09:34:42, Нэко

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!