Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечение зубов под наркозом.Хэлп

Девочки у меня трагедия.Дашуне 1год и 5 мес, 3 верхних передних зуба сгрызла наполовину:((Они у нас очень рано вылезли.
Летом серебрили-но не помогло.Теперь стоматолог в Семашко сказала-что нужно под наркозом удалять нерв, пломбировать каналы и ставить пломбы на зубы, иначе можем потерять зачатки постоянных зубов.((
Подскажите хорощие десткие стоматологии,и может какие контакты имеются и где детям лечат под наркозом.Хоть мне и жалко дочу, но к зубам я очень серьезно отношусь. и начинаю привыкать к мысли что надо лечить ей зубы.
Буду признательна любым высказываниям.
12.01.2006 09:31:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Мне сказала стоматолог в р-ной п-ке, что передние зубы серебрят, но не пломбирую, чтобы не повредить зачатки основных. Можно их лечить, только нужен какой то специальный прибор чтоб контролировать процесс лечения. Только в платной. У нас тоже проблемы, мы в мае серебрии, я стараюсь регулярно чистить, и кажется становится лучше. Жалко когда у них зубы портятсь ( 12.01.2006 13:54:02, iv-vita
Все зависит от состояния зубов. Нам уже никакое серебрение не поможет т.к. кариес уже до пульпы дошел,пройдя все предыдущие слои зубной эмали.:(( 12.01.2006 21:34:32, Lenutsa
ой :( а я была в полной уверенности, что у молочных зубов нет ни нервов, ни корней, ни каналов соответственно...
по теме, к сож-ию, ничего подсказать не могу..
12.01.2006 11:11:48, Infanta&Мишенька(1.7)
LU
и я не слышала, что у передних зубов такие сложности могут быть... знаю, конечно, что молочные обязательно надо лечить - иначе потом коренные тоже нехорошие будут... но про вот такие удаления с пломбировкой каналов слышу впервые... вот бедняжка((( 12.01.2006 11:19:32, LU
Точно не скажу, но взрослая стоматология мне в Дента-Вите нравится, знаю, что там есть детское отделение. Еще можно узнать в Филатовке и 38-ой больнице - возможно они этим тоже занимаются. 12.01.2006 10:03:27, Колокольчик-Ло
Мусулунга
Мне кажется, с такими проблемами лучше в стомат на Вучетича - они там уже наловчились с такими сложными случаями. 12.01.2006 09:46:47, Мусулунга
вы имеете ввиду институт стоматологии? 12.01.2006 10:23:37, Lenutsa
Мусулунга
да. Был у меня телефон врача оттуда, могу поискать, если нужно. 12.01.2006 10:24:41, Мусулунга
киньте смс-ку или наберите мне плииз-8-916-1862959. меня не будет в инете до вечера. 12.01.2006 11:06:24, Lenutsa
pelenka
офф: в асю выйди, плиз ) 12.01.2006 11:01:25, pelenka
Да, очень нужно, поищите пожалуйста. Спасибо 12.01.2006 10:32:15, Lenutsa
KengaLU
я к сожалению ничем помочь не могу и советов у меня совсем нет. хочу только спросить - а по какой причине такое возможно? как это - сгрызла?

желаю вам найти хорошего врача и вылечить зубы.
12.01.2006 09:46:16, KengaLU
Как я думаю-зубы у нас появились в 3.5 месяца.И мне кажется были мягкими и податливыми, а ребенок всё тащит в рот, и может в начале чем-то отколола, а дальше начала скрипеть ими и в результате мы имеем два передних зуба полумесяцами и один боковой зуб-почти как иголочка.Остальные ттт нормальные! 12.01.2006 10:22:52, Lenutsa

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!