Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Сколько еды может сьёсть ребёнок на завтрак?

причём такой,не сильно большой и капризный с утра?
Ха-ха.. зуб даю,ни за что не угадаете...:-)
Пожтому сама расскажу... 2,5 больших половника супа (щи с курицей), 3 средних катрошки превращённых в пюре,одну сардельку,бутер с икрой и стакан какао...

Не,Саша конечно всегда кушает неплохо,но сегодня.. САМОЕ интересное- всё это она просила сама...и орала до тех пор,пока ей не дали... а всё сьела под чистую.. правда какао немного не допила....
я фигию... это ж сколтко она после этого .. того.. в койсок то покладет ?:-)
11.01.2006 09:55:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ина & Диаша
гы, моей доче на 3 дня точно хватило бы :) 11.01.2006 14:59:01, Ина & Диаша
нифига се вы даете...:) 11.01.2006 13:01:40, Queen (ех Тайна)
Танюшечка&Алиса Павловна
А я думала, что Алиса обжера.
11.01.2006 12:08:55, Танюшечка&Алиса Павловна
eka
млин, радуйтесь. Я как мама малоешки была бы просто счастлива!
11.01.2006 12:03:30, eka
Бандерилья
да я это.. меня все уже зеклевали,что Саша много емст.. что она себе желудок растягивает... Что детя надо намного меньше кормить ,чем я.. а тут сегодня- ну это явный переед даже на мой взгляд..:-) 11.01.2006 12:31:38, Бандерилья
ленУля
Улька столько за день... Да что я, за два дня не съест! Молодцы вы (с налетом легкой зависти по поводу аппетита :) ) 11.01.2006 12:01:00, ленУля
Фига себе.., у нас столько за день вряд ли получится. 11.01.2006 10:14:19, Подсолнух и ёж
Kirushka
Может она потому и капризничала, что кушать хотела ;))))) 11.01.2006 09:57:51, Kirushka
Бандерилья
ага,а то я не кормлю бедную девочку.....:-)Голодом морю,бедняжку.. :-) 11.01.2006 09:59:15, Бандерилья
Бандерилья
я вообще уже с трудом представляю себе детей,которые на обед первое-второе-третье едят..:-)Вероника вообще ничего не ест,святым духом питается... Сашка,правда,весьма неплохо кушает,но на обед- обычно только суп( но много и густого).:-) 11.01.2006 10:15:20, Бандерилья
Kirushka
Мы тоже так обедаем. И дети, и взрослые. 11.01.2006 10:19:52, Kirushka
Kirushka
Ну скажи мне, сытый ребенок может столько съесть ? ;))))) 11.01.2006 10:01:25, Kirushka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!