В реге. выживает маму постепенно из-за компа...
Говорит мне:
- Дед Мороз заболел, мам.
- ???
- Он мне сегодня подарочек не принёс.
- Кончился Новый Год, вот он и уехал к себе домой.
Подумала, подумала, и говорит:
- А подарочек?
Вот вопрос у меня назрел: когда вы ёлку убирать будете? или убрали уже? я обычно после 14 января, но в связи с таким ажиотажем по поводу "подарочков" хочу прям сейчас разобрать.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я наверно после 14 и буду. Или в феврале)) как доберусь. 10.01.2006 20:50:18, МариНика (ex mary-april)




про елку - мы после старого НГ разберем, хотя видок у нее уже не очень, задергали ее бедную... 10.01.2006 19:18:57, Березка
вот и я так хотела. но пока не знаю, что ей говорить по поводу отсутствия "подарочков"?
10.01.2006 19:22:17, Вася&Петя

А вот с подарками и Дедом Морозом таже фигня!!! Каждый день бежит к елки и кричит давай подарки! Разбирать правда пока не планируем
10.01.2006 19:16:15, Nasta

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание