Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Мебель, оформление детской
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про замки на мебель
Кто-нибудь пользуется такими замочками пластиковыми на мебель, чтоб ребенок ее не открывал? Их кто-нибудь кроме Chicco еще делает, а то я посчитала, накладно получается,ящики 2 комодов закрыть надо, так тыщи 2 выйдет только на эти замочки.. Или может кто какое другое ноу-хау подскажет? Просто заклеить скотчем не могу, потому что содержимое активно используется (в одном Туськины вещи, в другом - наше белье).
09.01.2006 14:57:41, Медвежка и Туся (Год)
14 комментариев

А мы не ставили. Разрещала лазить, но объясняла что брать/трогать можно, а что нельзя (и почему нельзя). Проблем не было.
09.01.2006 17:19:04, Тиграs









Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

