Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уряяя!!!
Спасибо всем за помощь!!!Отдельное спасибо Аленкааа!Дабро пожаловать к нам в Фотоальбом!А то некоторые уже придумали,что мамусня это МИФ,и что я перевоплощаюсь в других участников конфы;)))
07.01.2006 00:38:58, Мамуся&Максюся
26 комментариев

Ух ты, какая же ты хорошенькая:)
07.01.2006 01:23:29, Sega
ой, да ладно... было бы не так - промолчала бы. честно. Я направво-налево комплименты практически не раздаю. Если похвалила - значит правда понравилось:)
07.01.2006 01:28:53, Sega

очень хорошенькие и мама и сынок:)) а девочка - для тренировки? 07.01.2006 01:16:40, I-ris






Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.