Вот и кончились мои каникулы... Опять я за помощью. т.е. за детьми)))
в общем нужен мальчик 1,5 - 2 года..
На роль сына Марии Порошиной и Ярослава Бойко (фото по ссылке)
Будет 7 съемочных дней. Также поездка на 9 дней в Тайланд. в общем подробнее расскажу по мылу иль аське:)))
мыл korolka@inbox.ru
А!! Ну у мамы с детем дожОн быть загранпаспорт.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Оль, а Вовка мелкий (1,2)?
А если прям сейчас бегом паспорт делать - успеем? 06.01.2006 22:58:18, Иртим
Ой малчи:((( сама сижу грустю:(( мама пыталась им сказать, что Мышь мальчика сыграет:)) я сказала, что паспорта нет и ваще атцтойная мысль:)))
07.01.2006 00:53:43, korolka
А если прям сейчас бегом паспорт делать - успеем? 06.01.2006 22:58:18, Иртим



а ваще я базу детскую веду... так что мона туда положить детя... если интересно - напишу на мыл как работаим 06.01.2006 22:35:36, korolka


условия намылила))) 06.01.2006 23:27:09, korolka





я до вас еще не докрутила базу)))) вообще давай мне новые фотки Андрюшки))) он же у тя вроде не крупняк совсем)))) 06.01.2006 22:19:16, korolka
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




