Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

обувь не лезет!! че делать?

Мамульки, наверняка мы не одни такие - у Михи большой подъем и широкая ножка. Одеть обувь - целая история с истериками и пр... Есть какие-то хитрые приемы одевания? Или фирмы с легкоодевающейся обувью не по атомным ценам!? Не дайте остаться босыми :)
02.01.2006 17:02:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У дочери старшей были ботинки и Вовка сейчас их носит на них есть и молния, и шнуровка - молния сбоку, нуровка спереди - отлично одеваются на высокий подъем. Фирму не нахову, но с высоким подъемом - вечные муки.... 02.01.2006 23:00:04, Иртим
Tiffany
у нас тож.нога широкая с высоким подъемом - носили куому, сейчас викинги носим. 02.01.2006 22:09:30, Tiffany
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
орсетто подойдет...Про другие не знаю. 02.01.2006 22:06:29, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
У нашего такая же ножка, мне в одном магазине продавщица показывала прием: сажаешь ребенка на руки, пихаешь указательный и средний пальцы под язычок ботинка ближе к подъему и оттягиваешь его вверх. И в таком положении надеваешь на ребенка ботинок. У меня не получилось, купили ботинки за бешеные деньги. )) 02.01.2006 20:52:39, hipp
Было-было у нас такое, ножка в высоту была больше, чем в длину. Но вот хоть убей, не помню, что делали. Дома ходил-ползал в носках, кажется. А в год зимой ездили в коляске в пинетках для ножек, или как это там называется. 02.01.2006 19:41:32, Лило
Утка
Демары для вас:)))и некоторые модели суперфита, но их точно надо мерять, а уж Демары влегкую надеваем, у Наташки тоже высокий взъем и широкая ножка. 02.01.2006 17:06:57, Утка
Gekata
да, у нас как раз зимняя демар - санни - супер :) а летняя/для помещений у них есть?
а то только зимнюю нашла...
02.01.2006 17:27:29, Gekata
Утка
так тебе летнюю?:)))про их летнюю не знаю...летом носим Котофей, ту, что на ремешках, курские Light Step (только с девичьими расцветками у них беда:(, orsetto, ТашиОрто. 02.01.2006 17:32:27, Утка
Березка
А для помещений вам типа такой надо, у разных фирм есть эта модель 02.01.2006 17:32:18, Березка
Утка
точно, у нас точно такие есть, Наташка сейчас их и в хвост и в гриву:) 02.01.2006 17:33:42, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!