Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Наша новогодняя ночь и фотки

Новый год мы встречали в расширенном составе :-)) - Илюшку мы планировали положить поспать, но т.к. в его планы это не входило, пришлось наши планы изменить. И мы об этом не пожалели:-))) Я постаралась всех одеть во что-то красное (год огненной собаки все-таки, да я и сама люблю этот цвет, только у мужа ничего красного не нашлось). Встретили очень душевно, пожевали салатиков (не ожидала, что дети будут есть ночью, но видно в прошедшем году их плоховато кормили :-)), внимательно выслушали речь ВВП, пофоткались и потанцевали немного. Подарки не дарили - мы твердо придерживаемся версии, что Дед Мороз приходит, когда все спят :-)) К часу ночи дети начали "генерировать", т.е. беситься, и муж пошел их укладывать (как я его люблю!). А я еще немного потусовалась около телека, пару раз заглядывала в конфу, но у нас тут тихо очень было. Потом легла спать и очень сладко спала, несмотря на несмолкающую стрельбу под окнами. Дети проснулись рано (Димка в 7, Илюшка в 9), но меня до 11 не будили (как я люблю своего мужа! :-)), поэтому я проснулась в отличном настроении. разбудил меня Илюшка, он с восторгом сообщил, что там у него "пааёсь" (паровоз).
Вот :-)) Фотки по ссылке.
01.01.2006 19:35:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
как здорово!!!!!!как все здорово! я тоже утром спала и все блабодаря мужу, хоть он и какашка.
И на фото - вы такие классные, такие счастливые!
01.01.2006 23:06:34, Мэри Поппинс
Очень классные фотки :) Даже мой муж сказал, что пацаны стали ужасно похожи и особенно на фотке про мужиков они вообще на двойняшек смахивают - ракурс такой, что разницы в возрасте не очень видно :). А меня муж даже не сфоткал :( Иех. 01.01.2006 23:05:39, Юля Пли
Березка
что ж он так? 01.01.2006 23:44:01, Березка
прикольные вы) а чего там за такие восточные танцы?:) тв занимаешься или так просто?:) 01.01.2006 21:47:41, Fluff
Березка
да просто импровизация :-))) хочу чем-нибудь заниматься, но никак не получается пока... 01.01.2006 22:08:12, Березка
Tiffany
Отличные фотки - посмотрела с удовольствием:) 01.01.2006 20:34:50, Tiffany
какие вы все нарядные,красненькие как Дед Мороз:-)Поздравляю с Новым годом! 01.01.2006 20:07:41, надяМ
Морриган
Классно! :) 01.01.2006 19:59:11, Морриган
Nasta
Здорово!! Молодцы))) Такие все красивые))) Последняя фотка очень трогательная! 01.01.2006 19:46:48, Nasta
Березка
я сама с удивлением обнаружила, что так получилось :-))) 01.01.2006 21:06:13, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!