Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Елка в садике у старшего

Кому интересно - можно посмотреть, загрузила фотки, правда не дождалась, когда муж красные глаза уберет (боюсь, еще очень не скоро...). Утренник был суперский! Сколько раз уже видела всякие - но такой впервые! Педсостав постарался - и детей хорошо натренировали (читали стихи, танцевали и пели практически без запинок). Даже мой "нетанцующий" Дима тоже делал все, что положено. Взрослые, участвующие в утреннике, работали на отлично, в театре и то не всегда такое увидишь! И даже живая собака участвовала в представлении - произвела настоящий фурор :-)))) Илюха весь утренник смотрел с огромным интересом, Деда Мороза не боялся. Вот.
30.12.2005 22:27:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я же говорила :) 31.12.2005 03:50:00, Юля Пли
Класс!Илюшка взрослик такой!!!
Дима тоже подрос конечно, но я как-то привыкла, что он большой, а Илюшке каждый раз поражаюсь, вроде совсем недавно с колясками гуляли, а тут прям человечище такой огромный (там где с братом он стоит)...:)
31.12.2005 01:28:14, тигровая мышь
Березка
Алл, Илюшкина елка здесь :-))) 31.12.2005 01:37:28, Березка
тоже классно:))

31.12.2005 01:42:06, тигровая мышь
слушай, я мне кажется, что они по характеру очень разные у тебя. У Димы более мягкое какое-то выражение лица, а у Илюши чувствуется твердость характера и...серьезность что ли. Если это слово уместно когда речь о таком маленьком ребенке.Или мне кажется?:) 31.12.2005 01:45:06, тигровая мышь
Березка
пока сложно понять, озоруют одинаково :-))) И упрямые оба.
Илюшка мне кажется более ласковый, хотя может просто потому, что я вожусь с ним больше, с Димкой я с 1,3 года работала уже. И еще Илюшка всегда жалеет, если кто плачет (можно было бы сказть, что он добрый, и надеюсь это с возрастом не пройдет). Диму всегда жалеет и защищает, даже если тот его только что обижал. Димка более "злопамятный" (не нашла другого слова, ну обиду дольше помнит что ли).
31.12.2005 01:54:44, Березка
да??:)ну вот, значит я все поняла неправильно, мне наоборот показалось:)) 31.12.2005 02:00:35, тигровая мышь
такие непривычно взрослые дети))) а расскажи что за дразнилки-догонялки?

мне вот интерсно, дети сейчас играют во дворе во всякие там краски, пекаря, еще такая игра классная была..про бояре мы к вам пришли..не помню ни слов всех ни названия..))

вот пекаря мы в 6 лет рубились во дворе как это самое)

31.12.2005 00:00:28, Fluff
Березка
это на самом деле они песню обыграли так :-)) Становятся мальчишки и девчонки напротив друг друга, и сначала поют один куплет девочки (дразнятся - слова не помню), потом мальчики отвечают (а мы ваших слов не понимаем, захотим и вас сейчас поймаем), дальше девочки пытаются перебежать на другую сторону зала, а мальчики их ловят. Потом мальчишки поют (вы девчонки сладкоежки, вам бы грызть одни орешки и конфеты и тянучки, к маме проситесь на ручки :-))), девчонки отвечают то же самое и ловят. Все достаточно бесхитростно, но детвора очень веселилась :-)) 31.12.2005 01:19:59, Березка
как у них весело было:-)Так приятно смотреть когда так весело:-) 30.12.2005 23:57:23, надяМ
Стамеска
:)) а братики по- моему похожи, или я ошибаюсь ... 30.12.2005 23:54:17, Стамеска
Березка
все говорят, что похожи, только моя мама спорит :-))) На самом деле детские фото и видеосъемки до года отличаем только по вещам и обстановке (квартира другая). В 2 уже не так безумно похожи, но все равно :-)) 31.12.2005 01:22:07, Березка
SvetLelya
посмотрела с большим интересом.:)) Мальчишки красивые, а барышни, это что-то! Взрослые какие уже... Буратино что-нибудь читал? 30.12.2005 23:43:49, SvetLelya
Березка
Ой, девчонки некоторые были в таких платьях, что и я бы не отказалась :-))
Буратино стихи про себя читал, а как же :-)))
31.12.2005 01:23:24, Березка
Шико
Здорово! Такие детки взрослые, совсем школьники уже. И "братская" фота такая трогательная :-) 30.12.2005 23:16:23, Шико
Nasta
Класс!!! Сразу видно, что постарались устроить незабываемый праздник!!! СУПЕР! 30.12.2005 23:01:53, Nasta
Утка
ого, какие дети большие:))я прямо в регу еще раз поперлась, чтоб освежить в памяти возраст старшего:) 30.12.2005 22:57:36, Утка
Березка
последний год в саду, большие, ага :-)) 30.12.2005 22:58:38, Березка
Морриган
Замечательные фотографии :) 30.12.2005 22:45:44, Морриган
Как красиво...празднично, торжественно. И костюмы у всех супер, особенно у Буратино!!;) 30.12.2005 22:39:49, Albina&M (1,8)&
Kapelka
Здоровские фотки.И костюм у буратинки красивый был 30.12.2005 22:31:59, Kapelka
Polaris и Карасик
Братиковая фотка самая клевая. Пы сы: а где нос буратинский??? 30.12.2005 22:30:29, Polaris и Карасик
Березка
решили, что лучше без него, мешаться будет :-)) 30.12.2005 22:59:50, Березка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!