Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ ребенок кашляет:((
Младшей два годаБ сопли ручьем, и кашляет без перерыва, может кто знает как кашель снять, с учетом возраста:(
29.12.2005 11:31:15, Rujik
11 комментариев

это антибиотик,но от него за 3 дня все конечно исчезло. 29.12.2005 14:01:33, foresta




и еще нам помог витаон (масло такое) в нос. он смягчил горло и кашель ушел совсем, если не считать по утрам, когда просыпается..
а все эти лекарства и брызгалки нам не помогли, сколько мы их не принимали..
если что, пишите на мыло, мы его победили )) 29.12.2005 13:49:25, Svetulli

На коробке написан другой способ применения, но наш врач посоветовал делать именно так,как я вам написала.Выздоравливайте!
Оставшийся сироп можно убрать в холодильник, а когда будет нужен - достать и ,погрев при комнатной темепературе,опять можно использовать. 29.12.2005 12:54:54, nice(Катюшка)
Нам 1,5, кашель доходил до рвоты, врач сказала снять приступ гексоралом, но он шиплет, держите дите крепко, потом эреспал, лучше в сиропе, липовый, ромашковый чай теплый
29.12.2005 11:39:44, Birlik
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.