Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет про ДР - всем обязательно!!

А то обижусь:) Я такая:) Просто вот сижу до поздна, фотки гружу - уж зацените мои старания!
Немножко наi отчетик...
В ночь с 27 на 28 украсили комнату шариками и поздравительными гирляндами, так что Катя проснулась и, увидев все это великолепие, сразу поняла, что день сегодня необычный и праздничный! Около елочки ее ждал первый подарок (от бабушки и дедушки) - интерактивная кукла, очень прикольная, она издает весьма приятные звуки когда ее кормишь, причесываешь, подносишь к лицу зеркальце (хохочет), и просто трогаешь за ручку (поет приятную мелодию). Ну, дальше было тоже много приятных сюрпризов, но все подробно рассказывать не буду, так как и вы, скороее всего, уже малось подустали, и я спать хучу...
В общем, вечером пришли в гости ребятишки (разновозрастные, на групповой фотографии с Дедом Морозов не все), сначала немного побесились, попели детские песни на караоке (ну реально у Катюшки есть слух!!!), потом пришел Дед Мороз (заказывали по рекомендации соседки, по 100 рэ с носа), поиграл с детками, со Снегурочкой показали фокусы, позагадывали загадки и пр., послушал подготовленные детками стихи, подарил подарки (причем Мише - именно то, о чем Миша просил в письме Деду Морозу. Безумный восторг!!!) Потом - задувание свечи на именнинном торте. Много водили каравай, пели песни и танцевали. Сама устала немного, но зато, по-моему, праздник удался!
Да, немножко оправданий - не получилось ни одной мало-мальски удачной фотографии.. Катю так вообще нереально было на одном место застать, все время куда-то рвалась... Ну и когда детей много, все носятся, снуют туда-сюда - трудно сосредоточиться начинающему фотографу:))) Так что не обессудьте:)
А вам спасибо большое за то, что до сих пор меня читате! С наступающим Новым годом!!! Уррраааа!!!!!!!
29.12.2005 03:11:32,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кропаль(год и 8)
Присоединяюсь к восхищениям и похвалам !;)))
Замечательные фотки и их настроение ;)
СПАСИБА=)
29.12.2005 14:59:03, Кропаль(год и 8)
yulia777
Отличный праздник!!! Катюша-то какая красавица, в таком платье!!!просто прелесть! Супер супер супер! А главне вы молодцы - такой праздник устроили, респект! 29.12.2005 14:35:58, yulia777
Аnny
замечательный праздник! Катя -красавица!!!! наряды, костюмы, детишки! :) Надь, ты молодец, что устроила такой праздник! :) 29.12.2005 13:36:05, Аnny
iv-vita
Здорово у вас получилось. С Днем Рожденья Катю! 29.12.2005 12:24:27, iv-vita
NatashaNN
Еще раз присоединяемся ко всем поздравлениям! Очень красивая девочка, лапуля!
ЗЫ: ГДЕ,ну ГДЕ вы нашли телепузика?! Очень надо!
29.12.2005 12:11:27, NatashaNN
в Арабских Эмиратах:))) 29.12.2005 18:54:19, Sega
NatashaNN
Блина :)))) До НГ не успею (((((
:)))))
29.12.2005 21:23:00, NatashaNN
Polaris и Карасик
Классно вы там потусовались! Еще раз принимайте поздравлялки! 29.12.2005 12:05:52, Polaris и Карасик
Сима Полосатая
Отличный праздник!!!Катюшка такая принцесса!! 29.12.2005 11:54:20, Сима Полосатая
Отличные фотографии, праздник просто замечательный получился! Поздравляем именинницу!!! 29.12.2005 11:39:11, NataSa
Larun and Jenny
Примите и наши запоздалые поздравления!!! Просто прелестная девочка в прелестном платьице!! Здорово! 29.12.2005 10:54:16, Larun and Jenny
SvetLelya
Поздравляю вас еще раз!!! Катюша - очарование! Принцесса, как есть - принцесса! :))КАКОЙ у вас Дед Мороз был, просто настоящий!!! Праздник, судя по фото - удался! :))
Надюша, посмотри почту :)
29.12.2005 10:49:05, SvetLelya
Мэджик + Заяц Дениска (1.11)
Какие молодцы! Как все здорово и красиво! :)))
А мы пойдем праздновать коллективное рождение меня и Зайца в китайский ресторан. Хочется верить, что после визита Дениса от него что-нибудь останется :)))))))))
29.12.2005 10:46:31, Мэджик + Заяц Дениска (1.11)
Солны6ко+Львенок
Очень здоровско!!! Поздравляем еще раз! И нечего на начинающего фотографа пинать - фотки очень даже, особенно мне понравилсь - "пение караоке с папой" - прям такая трогательная идиллия...умнички! Поздравляю! 29.12.2005 10:39:09, Солны6ко+Львенок
Всё прочитали, посмотрели ;), вообщем заценили!!!! Молодцы!!!! И ты не зря старалась :) 29.12.2005 10:36:32, Сыроежка
Котёнок ГАВ
Отличный рассказ и фотки. Нас это ожидает через 1,5 месяца, но я уже морально готовлюсь. А кукла какой марки? :) 29.12.2005 10:27:45, Котёнок ГАВ
Поздравляем, молодцы, здорово организовали всё! 29.12.2005 10:16:44, Билли Бонс
Поздравляю:)))
У нас тоже 28-го день рождения - в этом году особо не праздновали, маленькая еще, а в следующем, наверное, вас догоним:)))))
29.12.2005 10:05:44, пани Кёрша
Kirushka
Праздник удался ;)))))) 29.12.2005 09:54:58, Kirushka
HomaUfa
Отличный праз-дник получился!!! и фото хорошие!!! а я вот не успела поздравить там, откуда ты распечатывала, поэтому здесь ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!! КАТЮША - ПРЕЛЕСТЬ! 29.12.2005 08:21:41, HomaUfa
KengaLU
здОрово! Фотки очень хорошие - жизненные! =)
29.12.2005 07:43:52, KengaLU
Морская птица
Молодцы!:)) Сразу и ДР и НГ!:))) Очень хорошие фото, замечательные дети:) 29.12.2005 07:04:42, Морская птица
Фотки классные, так что не прибедняйтесь :-) По ним видно, что праздник у детей и вправду удался! А платьице на Катюше какое замечательное! 29.12.2005 05:15:10, Философский Камень
Ой, и еще! Все поздравившим нас с Катюшкой - огромнейшее спасибо!!! Распечатала все поздравлялки и всем хвасталась, что нас столько людей поздравило! И Оставлю Кате на память:) Сентиментальная я:)))) 29.12.2005 03:22:04, Sega

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!