Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про вкусное)

предвкушаем с улькой новый год.
я
- вот утром проснешься , побежишь под елочку заглянуть, а там подарки..
улька-
да, три кинденсюпиза, твохо для сыхникав и большая фееерма..
- да. а может дед мороз еще чего-нть вкусного под елку положит
улкьа(совсем мечтательно)
- дааа, мяса положит, картоски с маслом подсолнетьным...хйеба чёхнова
29.12.2005 02:27:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yulia777
У меня с твоей дочерью абсолютно совпадают понятия о вкусном! Молодец Улька - нашего полку любителей черного хлеба и картошки прибыло, ура! 29.12.2005 14:39:02, yulia777
:)))Улька - прелесть! 29.12.2005 14:28:46, Albina&M (1,8)
гыыыыыыыы :))) мать-ехидна, детку покорми ;)))) 29.12.2005 13:43:57, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
NatashaNN
Свет, кормить ребенка не пробовала? :))))

Гыыыыы:))). Прелесть!
29.12.2005 12:08:34, NatashaNN
да ест она, ест))правда) ..просто понятия о вкусном такие специфические)
29.12.2005 12:30:51, Fluff
NatashaNN
:)))) 29.12.2005 12:45:22, NatashaNN
Polaris и Карасик
Хйеба не забудь ребенку положить!)))помереть на ваши болтушки! 29.12.2005 12:07:13, Polaris и Карасик
:))))) 29.12.2005 11:48:05, ласточка
Улька-прелесть :))) обожаю твои топики :))))) 29.12.2005 11:32:01, NataSa
SvetLelya
:))))))))))) 29.12.2005 10:51:23, SvetLelya
;)) Готовьте подарки!!! Благо знаете, что надо дарить. Самое главное твохо для сыхникав ;) 29.12.2005 10:38:59, Сыроежка
KengaLU
бедный ребёнок. ты её не кормишь чтоли? =) это ж надо - о корочке чёрного хлеба мечтать =)))) 29.12.2005 02:34:47, KengaLU
да она больше меня ест! просто видно наши вкусы перенимает) я тже печеньке хлеб с сыром предпочту, к примеру) 29.12.2005 02:37:43, Fluff
В очередной раз помираю со смеху от Улькиных высказываний... А че, правда любит хлеб черный? 29.12.2005 02:29:59, Тиграs
с маслом растительным ага...еще ее свекровь научила что оно называется подсолнечное, так она с таким смаком это выговаривает))

еще хочешь? вчера ночью укладываю- втирает мне как они с драконом на даче жили и ходили каждый день на рыбалку (У нее вообще такие сочинения мощные на ночь глядя- вот у меня скоро будет диктофон все писать буду)
так вот. рыбачили, какую рыбу поймали, все дела. потмо значит дракон кидал камни с берега в лодку. подчеркнулось что "это не человеческая лодка была и не драконья" то есть видимо можно в такую бросаться. далее "лодка была не каменная, а деревянная" (видимо, непрочная) и поэтому сломалась и потонула. далее то что сразило меня наповал:)))
" он пхастыми камнями кидал, поэтому сломалась лодка. а если самоцветными кидаться, то лодке ничего не будет и поплывёт она дальше по волнам"

о как)))
29.12.2005 02:34:34, Fluff
О логика :) Что ты ей читала про самоцветные камни? :)
Маха пока таких историй не выдумывает длинных, но зато у нее всевремя заводятся виртуальные персонажи (ну т.е. нету их вообще в физическом мире). И вот она их носит с собой (ручку ковшиком держит), в карманы сажает, на качелях качает, спать с собой кладет. И очень подробно описывает их. Как одеты, характер ну и т.п.
Сегодня в ванной у нее щенок завелся, потом он от нее в спальню "убежал", потом она его на подушку сажала, под одеяло прятала и в конце концов заявила что ей с ним спать тесно и отдала его мне, чтоб я его к себе в кровать положила. :)
У Ульки такие виртуальные герои наблюдаются?
29.12.2005 02:41:05, Тиграs
не..у нее дхакон:))) она больше изображает из себя кого-то...хотя периодически бывает мне кого-то на руках приноситьпросит погладить или посмотреть. но в это она играет шифруется где-нть, без меня

вот вспомнила) у нас лес есть в коридоре)) там дервеья цветы птицы грибы ягоды озеро пляж и еще куча всего и все воображаемое даже удочка и корзинка) о это мы вместе играем, я один раз сдуру предложила..теперь меня тащит 50 раз в день соирать ягоды..вот меня дернуло...))

про камни не знаю. я ей не читаю почти, игорь этим занимается. у них сейчас две книги русских сказок, у нее отттуда дикое кол-во слов странных в речь налезло:)думаю оттуда
29.12.2005 02:43:57, Fluff
Ага... про "лес" идея хорошая... предложить что ли Махе. Или замучает потом? ;)
29.12.2005 02:49:36, Тиграs
не предлагай. это я сдуру ляпнула, истерила в коридоре а я на корточки и давай грибы собирать...дууууураааа)))))))))))))либо делай это где-нть хотя бы рядом с компом а не в пустынном и скучном коридое. я правда потмо притащила туда мат типа это был пля и я там читала книгу а ульку гоняла то за ягодами то купаться то сохнуть то грибы то еще чего-нть)))не отрываясь от книги)) 29.12.2005 03:25:33, Fluff
какая же у тебя дочка неприхотливая!:))) 29.12.2005 02:29:06, Sega
в нас видимо) не делаем из еды культа)) хотя вообещ к мясу поспокойнее стала вроде

прикинь я заболела. сижу горло опузает темпа лезе...сижу колдрекс пью..наелась ууже всего чего в доме было, еще когда днем першить в горле начало- не спасло...хорошо я под празднички выступила( главнео ульку не заразить
как-непонятно
29.12.2005 02:35:46, Fluff
SvetLelya
Ульке - оцилококцинум. Сама в горло гексорал. Выздоравливай, Свет, ну куда это годится, под НГ и на тебе! :(( 29.12.2005 10:52:39, SvetLelya
оциллококцинум обе глотаем. себе добавочно гексорал, выпила еще афлубин полощу горло и начала макропен пить...судя по утренни ощущениям- опять ангина. опять сердце болеть будииит
все, на антибиотиках я сто пудов очухаюсь до нг)
29.12.2005 11:25:41, Fluff
Свет, ты давай уже все болезни в этом году оставляй! Выздоравливай!!! 29.12.2005 11:48:03, NataSa
ну вот:( перед НГ... ишь чего вздумала:( прекращай! и Улю береги!!! 29.12.2005 02:40:43, Sega

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!